• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от YEETachi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YEETachi

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Денис, 19

Ник на проекте
YEETachi

Привилегия
Bandit

Discord и VK
пацан#1657
https://vk.com/ncuxobahhblu_kpojluk

Ваш часовой пояс
UTC: GMT+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5ч/день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в сохранении порядка на сервере. Немаловажными качествами хелпера являются отзывчивость, адекватность, сдержанность. Хелпер должен подавать правильный пример для игроков, помогать в трудных ситуациях, разбираться в вопросах, касающихся сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2020 (или 2021, точно не помню) года, на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Без опыта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что обладаю теми качествами, которыми должен обладать Хелпер. Могу адекватно излагать свою мысль, отвечаю на вопросы новичков, если у них возникают какие-то трудности с пониманием механик и фишек сервера. В общем, я - добропорядочный гражданин проекта :)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, был бан за хранение читов. Играл в то время на 2b2t. А как все знают, там стоит версия 1.12.2 (или стояла до недавних времен, не интересовался). Так что даже чисто теоретически не смог бы поиграть с ними на DiamondWorld. Бывали также муты, но это редкость. Естественно, на должности Хелпера таких моментов не будет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как бы банально не звучало, но помощь проекту. Ведь чем больше на проекте достойных Хелперов, тем порядочнее комьюнити проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Было бы славно, если вместо вк использовали тг для связи :)
 
Неплохая заявка, опыт игры на проекте, возраст.
- Наличие бана.
Нейтрален, ближе к против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Проявите больше активности на проекте и постарайтесь не нарушать в течении месяца

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу