• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Tapdd

  • Автор темы Автор темы earworm
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

earworm

Новичок
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 16 лет

Ник на проекте
Tapdd

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord: Tapdd#0076
VK: https://vk.com/dottmk

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни готов уделять проекту 3-5 часов, а в выходные 4-7 часов, но может и больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - человек, помогающий игрокам, способный ответить на их вопросы, помочь им в решении игровых проблем, а так же контролирующий сообщения в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Впервые познакомился с проектом в 2021 году, некоторое время играл на PrisonEvo, но вскоре решил отдохнуть от игр. Играл короткое время в 2022, а сейчас принял решение основательно вернуться на сервер с новыми силами. По сей день я чаще всего играю именно на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в модерировании непопулярных майнкрафт проектов(StickMix), некоторых мобильных игр(Black Russia и других SAMP проектов).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Из-за своего часового пояса я могу модерировать сервер в то время, в которое другие обычно спят или занимаются своими делами. Я не агресcивен и всегда помогу любому игроку, а так же хочу обеспечить порядок на сервере, т.к имею на это время и возможности.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзных наказаний не имею, возможно есть давние муты, о которых я уже и не помню. Стараюсь соблюдать правила проекта и не получать мутов/банов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помочь проекту в должном соблюдении всех правил. Всегда приятно помогать серверу, на котором тебе интересно играть и общаться с людьми. Так же имею желание поработать в новой команде и атмосфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
tg: @kvvarc
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу