• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LSBoy

  • Автор темы Автор темы LSBoy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSBoy

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Орест, 18 лет

Ник на проекте
LSBoy

Привилегия
Gangster

Discord и VK
discord - LSBoy#3343
vk - https://vk.com/id486946821

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять проекту большую часть свободного времени, 6+ часов в будние дни и 8+ в выходные.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается как и в поддержание порядка в чате, так и в игровом процессе на проекте. Оказание помощи по вопросам, не требующим технического вмешательства, по мере своих возможностей. Хелпер, как и вышестоящие должности, имеет огромный уровень ответственности, как перед игроками так и перед проектом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На вашем проекте являюсь игроком ещё с 2020 года. Данный аккаунт активен и является основным всё это время.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта в данной сфере деятельности не имеется.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, быстро обучаемый, общительный, сдержанный, адекватный, и не поддаюсь на провокации.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент наказаний нет, было несколько мутов, длительность который не превышала 2-ух часов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получение нового опыта и ощущений от игрового процесса.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я очень активный игрок на проекте и естественно не планирую покидать проект, т.к. на меня будет возложена (возможно) ответственность, как на сотрудника проекта, и я буду её выполнять до тех пор, пока это будет требоваться.
 
Слабоватая заявка (раскрыт только один пункт, на все остальные по 1 строке). Тем более этот раскрытый пункт является копипастом.
Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу