• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Глупые идеи? Дааа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrOnOgOd

Местный
Mafia
  • Внести на форум игровые правила в виде таблицы.
ПравилоНаказаниеПримечание
Флуд, флуд символами (от 10 символов)Мут на 10-30 минут.
Запрещено писать в чат в течении 1 минуты более двух предложений, одинаковых по написанию или смыслу
Организация флудаМут на 10-30 минут.Призывом на нарушение правил проекта является то, что призывает игроков к нарушению правил проекта с помощью организации флуда.

  • Добавить вход на форум через VK
 
Последнее редактирование:
  • Внести на форум игровые правила в виде таблицы.
ПравилоНаказаниеПримечание
Флуд, флуд символами (от 10 символов)Мут на 10-30 минут.
Запрещено писать в чат в течении 1 минуты более двух предложений, одинаковых по написанию или смыслу
Организация флудаМут на 10-30 минут.Призывом на нарушение правил проекта является то, что призывает игроков к нарушению правил проекта с помощью организации флуда.

  • Добавить вход на форум через VK
Это тогда нужно форумных хелперов? Которые 24 на 7 на форуме?
 
Он хочет чтобы просто правила сервера были здесь. (Как я понял)

А не для того чтобы на форуме могли мутить кого-либо
В течении минуты нельзя писать 2 одинаковых сообщения, модератором форума на это наплювать, т.ч нужны форумный хелперы.
 
Это тогда нужно форумных хелперов? Которые 24 на 7 на форуме?
Привет, я имел ввиду, чтобы официальный список правил был на форуме, чтобы вся нужная информация была тут, а не на diamondworld.pro (Ну лично я считаю неуместным, что на сайте с донатом находится список внутриигровых правил)
 
Привет, я имел ввиду, чтобы официальный список правил был на форуме, чтобы вся нужная информация была тут, а не на diamondworld.pro (Ну лично я считаю неуместным, что на сайте с донатом находится список внутриигровых правил)
На всех серверах она там, для людей, которые не знают, о существовании форума или им лень его искать.
 
Как блять по твоему образом люди должны узнать о том что правила находятся на том самом сайте? Полный брет ты написал.
Попрошу не материться.
Правила расположены на официальном сайте сервера(как на всех серверах), так что я не понимаю Вашего наезда.
Не виду продолжения нашего диалога.
 
Зач, есть сайт на котором есть преамбула правил
Попрошу не материться.
Правила расположены на официальном сайте сервера(как на всех серверах), так что я не понимаю Вашего наезда.
Не виду продолжения нашего диалога.
На форуме рассматриваются жалобы, игроки получают наказания в основном по форуму (баны). Логичнее, чтобы преамбула находилась на форуме, где после блокировки или до, игрок мог ознакомиться с ними. Сайт с донатом на то и сайт с донатом.
Вы написали, что "все сервера", используют преамбулу на сайте. Начнём с того, что топ 1 СНГ проект, разместил преамбулу правил на форуме, считаю что этого достаточно, чтобы считать Ваш ответ необоснованным.
 
Попрошу не материться.
Правила расположены на официальном сайте сервера(как на всех серверах), так что я не понимаю Вашего наезда.
Не виду продолжения нашего диалога.
Вы можете согласиться со мной или нет, но я считаю, что весь справочный материал должен находиться на форуме. А также думаю, так будет удобнее и больше игроков будут знать о правилах.
 
За
Было бы приятно иметь таблицу с правилами на форуме
 
Приветствую!
Отличная идея!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу