• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Защита Боссов

Logoped12

Новичок
Mafia
Если ты захватываешь какого то босса, то за золото ты можешь получать всякие бонусы,например такие как меньше перезарядка посохов, больше здоровья и т. д.

Я считаю, что это нужна добавить, так как после Апа 5 клан базы золото только на клан, шахту и бусты тратится и все.
 
Последнее редактирование:
Идея не плохая, но лучше ещё больше привести примеры. А так полностью согласен, что золото не потратить. За!
 
Полностью согласен
Данная идея очень хорошая и поможет проекту в будущем сделать хорошие обновления для кланов, ведь клан- немаловажная часть игры на сервере
Но нужно будем им думать, что именно добавить( можете добавить +1 жизнь навсегда на дефе боссов ( сделать высокий прайс ) )
 
Полностью согласен
Данная идея очень хорошая и поможет проекту в будущем сделать хорошие обновления для кланов, ведь клан- немаловажная часть игры на сервере
Но нужно будем им думать, что именно добавить( можете добавить +1 жизнь навсегда на дефе боссов ( сделать высокий прайс ) )
Так ты весь вайп не играешь, зачем тебе это?

Хорошо когда есть куда тратить золото, но это больше похоже на доту. Может лучше сделать для тех кто защищается, ведь у них одна жизнь и это даст хоть какой-то геймплей против развитых кланов с крутыми сетами рун.
 
Так ты весь вайп не играешь, зачем тебе это?

Хорошо когда есть куда тратить золото, но это больше похоже на доту. Может лучше сделать для тех кто защищается, ведь у них одна жизнь и это даст хоть какой-то геймплей против развитых кланов с крутыми сетами рун.
ну я имею ввиду, что б дали доп жизнь тем, у КОГО данный босс, ведь у тех КТО захватывает, у них бесконечность жизней
 
Назад
Сверху Снизу