• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от FilonCoder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FilonCoder

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Моё имя Илья и на данный момент мне 15 полных лет.

Ник на проекте
FilonCoder

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord: fln.#4625
VK: https://vk.com/eveeeery

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять все свое свободное время проекту. По будням примерно 5-6 часов, в выходные всегда по разному, но думаю также от 3-х до 5 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера такова: Помогать игрокам в любой момент, когда возникла проблема. Отвечать на поставленные вопросы по режиму, также хелпер следит за игровым чатом и блокирует чат нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на вашем проекте уже длительное время примерно с 2020 года, но другие аккаунты в последствии были перенесены на данный никнейм. Активно играю на режиме Prison Evo и знаю все аспекты и механики данного режима.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я имел свои проекты, в дальнейшем их пришлось закрыть, но там я бывало выполнял обязанности сотрудника проекта, также был на должности хелпера на вашем сервере и неплохо справлялся со своей работой. Также был на таких серверах как HardRise, MagicGrief, LorentCraft, ReallyWorld, SunRise.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имею большой опыт в данной сфере и готов уделять все свое свободное, как я уже подметил время проекту. Я адекватен и смогу помочь по любому вопросу каждому игроку, знаю каждый режим на вашем сервере, также смогу обеспечить порядок на сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я имею небольшое количество наказаний, но были они давно, тоесть в районе полугода я уже не получал не единого наказания, так как я практически не пишу в игровой чат, использую только по делу.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я буду помогать проекту, а именно мутить нарушителей игрового чата, а также помогать людям по разным вопросам, как по режимам так и по всему серверу в целом. Имею желание помогать проекту, на который трачу свое время, так как я активно играю в майнкрафт и именно на вашем сервере.
 
В пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" - Вы не указали никаких отличительный качеств, которые отличали бы вас от других кандидатов

Присутвует Тавтология.

Нейтрально.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт имеет активную блокировку

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу