• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Захваты

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
В этой теме я хочу предложить полную переработку захватов боссов.
1. Босс которого захватили, нельзя будет захватывать этого босса сутки. Но этот босс не сможет держаться у одного клана более недели-двух(в зависимости от босса). Это сделает баланс в захватах, тем что сейчас клан может нафармить много к.о. захватить всех боссов и опять копить к.о. на новый перехват, и так они бесконечно могут держать босса, а этой функций им надо будет раз в какое-то время собираться полным составом, и делать захваты, тратя на это к.о.
2. 6 лвл базы, цена 2500. При прокачке 6 лвл базы, будет появляться тренер, он будет улучшать участников клана на захватах.
Доп. жизнь на защиту босса, будет 2 уровня этой прокачки, за каждый уровень будет даваться 1 доп. жизнь.
КД на респавн, будет 3 уровня прокачки. Изначально он будет 5 минут, со 2 уровня будет 4 минуты и с 3 будет 3 минуты.
Регенерация босса, будет 3 уровня, 1 уровень-обычная, 2 уровень +25% регенерации, 3 уровень +50% регенерации.
Защита, будет 1 уровень и он будет давать +5% защиты на захвате.
Урон, будет 1 уровень и он будет давать +10% урона на захвате.
Регенерация игроков, будет 2 уровня, 1 уровень обычная, 2 уровень +20%, 3 уровень +35%.
Кд посохов и их усиление, будет 5 уровней, 1 уровень 100% кд и сила посохов, 2 уровень 95% кд 105% сила, 3 уровень 95% кд 110% сила, 4 уровень 90%кд 115% сила, 5 уровень 85% кд 120% сила(Под силой посохов я имею в виду урон для пз, пм, по и длительность эффекта для пр, пс)
Скорость, будет 3 уровня, 1 уровень обычная скорость, 2 уровень +10% скорости, 2 уровень +20% скорости.
 
Назад
Сверху Снизу