• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от SlavaLog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlavaLog

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим

Ник на проекте
SlavaLog

Привилегия
Mafia

Discord и VK
qq.#1011

Ваш часовой пояс
МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
9+-

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - человек, помогающий игрокам, способный ответить на их вопросы, помочь им в решении игровых проблем, а так же контролирующий сообщения в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Примерно с 2019 мб раньше, на всех режимах

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
LavaCraft (Хелпер)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Всегда мечтал вступить в ряды сотрудников данного проекта, и подхожу на эту должность по многим критериям. Во-первых, я имею хороший онлайн (+-9 часов); Во-вторых у меня есть понимание практически каждого режима и вследствие чего, я могу подсказать новичкам; В-третьих я горю желанием вступить на пост сотрудника проекта и начать самолично мутить злостных нарушителей; Ну и в-четвертых я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Бывало

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Описал выше
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим

Ник на проекте
SlavaLog

Привилегия
Mafia

Discord и VK
qq.#1011

Ваш часовой пояс
МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
9+-

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - человек, помогающий игрокам, способный ответить на их вопросы, помочь им в решении игровых проблем, а так же контролирующий сообщения в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Примерно с 2019 мб раньше, на всех режимах

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
LavaCraft (Хелпер)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Всегда мечтал вступить в ряды сотрудников данного проекта, и подхожу на эту должность по многим критериям. Во-первых, я имею хороший онлайн (+-9 часов); Во-вторых у меня есть понимание практически каждого режима и вследствие чего, я могу подсказать новичкам; В-третьих я горю желанием вступить на пост сотрудника проекта и начать самолично мутить злостных нарушителей; Ну и в-четвертых я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Бывало

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Описал выше
21 год.
 
Привет.
Начну с плюсов. Онлайн, активный игрок и опыт.
Минусы - сухая и однотипная заявка. 11-й пункт описан на ура, 1 словом, какие наказания бывали и за что. Отсутствие Vk, где обычно координируют сотрудников, беседы и происходит весь "движ", тебе надо будет обязательно его создать или восстановить.
Нейтрален.
 
Очень слабая заявка, на единственный расписанный пункт тоже нашёлся минус, который я так устал подмечать под каждой заявкой... (копипаст!). Отсутствие ВК.
Против!
 
Привет!
Заявление достаточно слабое. Раскрыты не все темы. Не указан возраст и ссылка на профиль VK. Неправильно указан формат часового пояса.

Мой вердикт: Против!
 
Привет!
Забей что говорят слабое заявление
Главное что добродушный человек и готов помогать игрокам, какая разница есть вк или нет, он хочет помогать игрокам!
Успехов!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера и вы не пользуетесь вк

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу