• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Черви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может просто уменьшить денежную награду, уменьшить спавн на одной шахте. Но удалять их с режима не приведет к какому-то разбавлению, найдут другой способ заработка и его тоже удалять?
 
15Т на 350+ уровне за червей через неделю вайпа - лом экономики (нет). Тем более ты уже предлагал эту идею и ее отклонили. Против.
 
Так это все равно не лом экономики, он не получает слишком большую сумму денег, тем более на 200 лвле он выбьет намного меньше высоких лвлов, единственное, можно было бы разрешить находить и бить червей только с 2-3-го этапа, чтобы люди не звали своих друзей и они не скидывали им деньги, т.к. по сути это уже абьюз.
 
Так это все равно не лом экономики, он не получает слишком большую сумму денег, тем более на 200 лвле он выбьет намного меньше высоких лвлов, единственное, можно было бы разрешить находить и бить червей только с 2-3-го этапа, чтобы люди не звали своих друзей и они не скидывали им деньги, т.к. по сути это уже абьюз.
Как вы так много получаете с одного червя?! У меня 250 лвле даёт максимум 7б на 1 рожу
 
на 150 лвле на 2-3 дне вайпа 600б-1т много
Тут идет речь про экономику сервера, на 2-й день вайпа 600В уже не так много, а лвл значения не имеет, я в любой момент могу через /pay отправить 150 лвлу бóльшую сумму денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу