• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено фикс руны "легион"

0_0Arxangel0_0

Новичок
Недавно с кланом захватывали босса "Паучиха", у которого 20к хп (фулл клан в незеритке, человек 5 с ПО), нас пришли дефать типы в легионах, которые за удар, при 60% защиты, сносили 2.5 сердца, если не больше, а по ним урон практически не проходил как с ПМ, ПЗ, так и с ПО, в итоге в 18 рыл мы убили паучиху за 20 мать их минут. Не бред ли это? Мне кажется ответ очевиден.
Как вариант фикса можно установить ограничение на максимальный бонус к урону, защите, который может давать эта руна, допустим поставить ограничение на +30% и протестить. Так же можно сделать так, чтобы эти руны не работали в спектаторе, думаю это тоже должно помочь.
 
Последнее редактирование:
Согласен. Лимит сделать будет более лучшим вариантом, ведь 61% защиты и 63% урона. Слишком сильно для 1 участника, а когда их 18 и это храм, то будет не реально победить их...
 
Ну т.е. дефолт 27силы и 21 защита, + 9×17(кол-во сокланов), это получается на человека 153силы и защиты от лег ток будет каждому, в итоге получается:
180силы и 174 защиты

Я считаю это много, учитывая, что обычный игрок может собрать сет в 3 раза слабее по статам, это максимум.
Поэтому я склоняюсь к переработке данной руны.
 
Нужно фиксить эту руну так как от других не будет пользы если эта руна такая же останется. Смысла от сетов с деревьями и т.д пропал
 
Руна слишком сильная. Для нормального сета например из д6м3. Я считаю нужно это фиксить или сделать просто ограничение силы и защиты.
 
Сколько вайпов прошло и только сейчас о них заговорили. Единственная руна, которая добавляет механику того, что сплоченный клан может дефать боссов.
Помимо того, чтобы использовать данную стратегию, нужно не только их выбить, но и быть активным кланом.
Мы вас дефали в 18 человек. Никто не мешает вам использовать такую же механику. Если это будут фиксить, то это убьет суть дефов
 
Сколько вайпов прошло и только сейчас о них заговорили. Единственная руна, которая добавляет механику того, что сплоченный клан может дефать боссов.
Помимо того, чтобы использовать данную стратегию, нужно не только их выбить, но и быть активным кланом.
Мы вас дефали в 18 человек. Никто не мешает вам использовать такую же механику. Если это будут фиксить, то это убьет суть дефов
Не убьёт, дефы изначально убитая механика, адекватно боссов дефать невозможно, дефы нужно перерабатывать. Суть в том, что ты можешь быть в том же д9 и тебя снесут за 10-15 секунд типы в легионах. Некоторые на это д9 тратят по 5К+ лк и проигрывают этой "механике".
Бред.
 
Нужно фиксить эту руну так как от других не будет пользы если эта руна такая же останется. Смысла от сетов с деревьями и т.д пропал
Нет, он не пропал.
Дерево все еще сильнейшая боевая индивидуальная руна, предназначенная для личного использования.
Не будешь же ты везде с кланом ходить )
 
Не убьёт, дефы изначально убитая механика, адекватно боссов дефать невозможно, дефы нужно перерабатывать. Суть в том, что ты можешь быть в том же д9 и тебя снесут за 10-15 секунд типы в легионах. Некоторые на это д9 тратят по 5К+ лк и проигрывают этой "механике".
Бред.
Сила, которую дает руна легион полностью оправдывает сложность ее получения.
Это тебе не просто 5к влить на акк и надеть д9 )
 
Не убьёт, дефы изначально убитая механика, адекватно боссов дефать невозможно, дефы нужно перерабатывать. Суть в том, что ты можешь быть в том же д9 и тебя снесут за 10-15 секунд типы в легионах. Некоторые на это д9 тратят по 5К+ лк и проигрывают этой "механике".
Бред.
Это и есть суть активных кланов. Нечего донатить 5к ради д9 и хватать с дефом от 18 человек. Пока дефы убитая механика - легионы ее немножко держат
 
"Активные кланы" не должны вывозить за счёт 1 руны. Да и сложно вас назвать "Активным кланом", сидели фул вайп с паучихой.
Почему-то не каждый клан с такой стратегией ходит. Видимо не так легко это реализовать, учитывая сколько вайпов эта механика существует
 
Ты действительно думаешь надо спорить с твоим наитупейшим вбросом?
Я действительно думаю, что нужно аргументировать свою точку зрения, а не переходить с темы поста на суть моих сообщений. Их посыл ты понял.
 
Ты действительно думаешь надо спорить с твоим наитупейшим вбросом?
Почему ты пытаешься оправдать эту руну, если он сломанная я уверен её даже не тестили. Просто вы без этой руны будете как в начале вайпа сливаться за 2 минуты на деффах
 
Я действительно думаю, что нужно аргументировать свою точку зрения, а не переходить с темы поста на суть моих сообщений. Их посыл ты понял.
Именно сейчас тебе пришла в голову идея о том что легион руна которую нужно фиксить. И не важно что уже механика легиона несколько вайпов . Видимо резко руна имбой стала ну или вы просто не нашли ничего умнее чем пойти ныть на форум о том что руна говно
 
так почему вы не собрали такой же легион и не задефали их? что вам мешает?
Ничего не мешает, проблема в том, что эта руна лучше того же д9, которое является по защите максимально возможным сетом на призоне, в 3 раза, если ее юзать фул кланом.
 
Именно сейчас тебе пришла в голову идея о том что легион руна которую нужно фиксить. И не важно что уже механика легиона несколько вайпов . Видимо резко руна имбой стала ну или вы просто не нашли ничего умнее чем пойти ныть на форум о том что руна говно
Раньше я не сталкивался с этим. Если ты считаешь, что 162% защиты и 162% урона в 1 сете это норма, то я тебе соболезную.
 
Учитывая:
1) руну легион пофиксили 1-2 вайпа назад, и она стала работать, как и должно.
2) Её достаточно легко получить с боссов т.к. она является обычной руной, и у некоторых спустя неделю уже по 4-5дубликатов.
3) В радиусе 10блоков она даёт высокий буст силы и защиты участникам клана
Могу сказать своё мнение: Считаю, что нужно либо сделать её легендарного типа, дабы было сложнее её получить, либо же сделать буст меньше для участников клана.
Поясняю: Так как руну легион легко получить, а кланов достаточно много, то смысл дефа боссов просто отпадает, так как все будут делать захваты в легах, следовательно посохи точно идут куда подальше (если кншн нету фикс урона у них), ну а клан, который делает босса тупо не сможет пробить участников клана, которые его захватывают.
 
Урон от посохов зависит от процента урона, которые дают тебе руны если что
Учитывая:
1) руну легион пофиксили 1-2 вайпа назад, и она стала работать, как и должно.
2) Её достаточно легко получить с боссов т.к. она является обычной руной, и у некоторых спустя неделю уже по 4-5дубликатов.
3) В радиусе 10блоков она даёт высокий буст силы и защиты участникам клана
Могу сказать своё мнение: Считаю, что нужно либо сделать её легендарного типа, дабы было сложнее её получить, либо же сделать буст меньше для участников клана.
Поясняю: Так как руну легион легко получить, а кланов достаточно много, то смысл дефа боссов просто отпадает, так как все будут делать захваты в легах, следовательно посохи точно идут куда подальше (если кншн нету фикс урона у них), ну а клан, который делает босса тупо не сможет пробить участников клана, которые его захватывают.
 
Назад
Сверху Снизу