• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Реворк руны "апгрейд"

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Считаю руну плохой, ведь она повышает уровень блоков на следующий, там различия ну минимальные, но и самое плохое - может заменить на шахту с другим предметом. Предлагаю изменить так:
руна не будет менять блоки на следующую шахту, а просто будет повышать цены у шахты на 30% на 2 минуты. Работает на всю шахту. то есть и для других тоже. Писаться в чат будет всем, если руна активировалась. Шанс можно оставить такой же.
 
Думаю лучше будет сделать что она может проклясть шахту на 5 минут, почти тоже самое что ты и предложил.
 
Она и так играбельна не думаю что нужно вносить измнения. Когда копаешь на шахте с деревом, а следующая песок или бетон, можно троллить игроков и не давать копать им на шахте.
 
Она и так играбельна не думаю что нужно вносить измнения. Когда копаешь на шахте с деревом, а следующая песок или бетон, можно троллить игроков и не давать копать им на шахте.
Бомбы, пш. Не сильно полезен ап шахты, ты за шахту тупо не успеешь даже выкопать коллекционный предмет. А игрокам на 413 уровне не имеет смысла никакого эта руна...)
 
А игрокам на 413 уровне не имеет смысла никакого эта руна...)
Так они ее и не используют, зачем она им?)

Не сильно полезен ап шахты, ты за шахту тупо не успеешь даже выкопать коллекционный предмет.
А кому оно надо? Я юзаю апгрейд ради троллинга, мне не особо заработок и коллекции не интересны.
 
Назад
Сверху Снизу