• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Siamora_

  • Автор темы Автор темы Siamora_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siamora_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан, 15 лет

Ник на проекте
Siamora_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord - Siamora🖤#7529
VK - https://vk.com/rusllln

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять свободное время проекту, по будням 4-5 часов , по выходным 6+ часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача хелпера - это знание правил сервера и основы режимов, чтобы помочь новичкам , либо неопытным игрокам, при возникновении у них вопросов по поводу правил и механики игровых режимов.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
О самом проекте знаю уже довольно давно (+- 2 года), но играю не так много , примерно 6 месяцев. Играл на другом аккаунте, но из-за его потери я играю на этом. Чаще всего я провожу время на режиме PrisonEVO и хорошо разбираюсь в механиках режима.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в качестве модерации лишь на Discord-серверах, посвящённым определенной игре(довольно популярных). Но считаю, что это не особо отличается от участия на игровых проктах, ведь основая задача одна и та же: слежка за исполнением правил проекта и помощь новичкам.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю , что я должен стать участником команды проетка, потому что имею хороший опыт в данной сфере, также хорошо разбираюсь в правилах проекта и всегда готов помочь новичкам в их вопросах.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ни одного

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Сохранить более дружелюбное настроение на сервере , посредством устранения нарушителей. Сделать так, чтобы новичкам было более комфортно играть на сервере, так как у них есть огромное количество вопросов , на которые хелперы не отвечают. Что я готов исправить.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если возникнут какие-либо вопросы по поводу анкеты могу ответить.
 
Напиши прошение о смене основного аккаунта на этот(если не написал).
Если забыл ник - можешь попросить узнать его через айпи, в том же прошении.
Забыл пароль от старого аккаунта - напиши прошение(первый пункт) или же напиши прошение о восстановлении аккаунта(если небыло привязаной почты или вк).
 
Напиши прошение о смене основного аккаунта на этот(если не написал).
Если забыл ник - можешь попросить узнать его через айпи, в том же прошении.
Забыл пароль от старого аккаунта - напиши прошение(первый пункт) или же напиши прошение о восстановлении аккаунта(если небыло привязаной почты или вк).
Суть не в этом , я немного неправильно выразился , я сменил ник лицензионного аккаунта , из-за чего утерял доступ к прошлому .
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы нарушили правила проекта во время рассмотрения вашего заявления

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу