• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от ZeidoPlay на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeidoPlay

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Матвей, 15 лет

Ник на проекте
ZeidoPlay

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Zeido#3896 и https://vk.com/id598546321

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять должности Модератора форума, в зависимости от количества моих дел, 3-5 часов свободного времени. Если будет получаться, то буду уделять должности более большое количество своего свободного времени.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Задачей Модератора форума является пресечение нарушений со стороны пользователей проекта на площадке форума. Также рассмотрение жалоб от других пользователей.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я хочу стать Модератором форума, потому что хочу получить новый опыт, узнать что-то новое о проекте, также за время игры на сервере и пользования форумом я разобрался в нём и в полной мере смогу исполнять свои должностные обязанности.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
К сожалению, опыта не имею в сфере модерирования форумов. Поэтому и пишу заявку с целью того, чтобы получить опыт

Работали ли Вы с системой xenforo?
Опыта с системой xenforo не имею

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Наказаний на форуме не имеется.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
В данный момент, для меня все достаточно устраивает, вскоре встав на данную должность, время от времени, возможно смогу предложить варианты, которые помогут улучшить функционал форума.
 
Привет!
У Вас в данный момент активная заявка на ютуберку. Так же Вам отклонили 3 заявки, в хелперы, в тестеры и в дискорд модерацию. За 3 месяца на форуме у вас всего 16 сообщение, большинство из которых в ваших заявках на должность. Против!
 
Привет!
У Вас в данный момент активная заявка на ютуберку. Так же Вам отклонили 3 заявки, в хелперы, в тестеры и в дискорд модерацию. За 3 месяца на форуме у вас всего 16 сообщение, большинство из которых в ваших заявках на должность. Против!
На ютуберку притендовать не хочу, такое ощущение будто заявка висеть полгода будет. Сейчас я исправился, почти не имею муты на сервере. По поводу сообщений на форуме, лично я считаю, что это не особо критично в критерии для поступления на должность модератора форума.
 
Доброго времени суток!
Заявка хорошая, но:
(-)Отсутствие опыта.
(-)Пункт "Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?" раскрыт не полностью.
(+)Время которое вы готовы уделять работе.
(+)Отсутствие нарушений.

Нейтрален!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для того, чтобы принять Вас на должность.

Повторно подать заявление на должность Модератора Форума можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу