• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LightingStorm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LightingStorm

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Мое имя - Арыстан. Мне 15 лет.

Ник на проекте
LightingStorm

Привилегия
Boss

Discord и VK
hehehe2321#5339 - Discord
https://vk.com/id458509077 - VK

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни от 2 до 4. В выходные дни от 4 до 6-7.
Во время подготовки к экзаменам, время игры может быть снижено.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать новичкам и неопытным игрокам. Следить за ситуациями на режимах/сервере. Также наказывать и выявлять нарушителей правил.
Если обнаружил игрока который пользуется программами для получения превосходства над игрокам, то сообщить вышестоящему по должности.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Чаще всего вы можете найти меня на PrisonEvo-1. На самом проекте играю около 2 лет, но были большие перерывы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был опыт, раньше был на данном проекте хелпером.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня были стремления стать лучше и помогать новичкам и неопытным игрокам еще тогда, когда я освоился на серверах по выживанию и по прокачке собственного героя.
Да я был хелпером еще в 14, но не долго. Сейчас мне уже 15 и я думаю, что я смогу стать хорошим путеводителем для новичков. Я не очень агрессивен, так как не люблю конфликты, а если меня пытаются вывести на это, то либо молчу, либо пытаюсь уйти от конфликта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были только пару мутов около полугода назад. Банов не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Набраться опыта в работе с коллективом, найти новых напарников/друзей. Хочу следить за порядком на проекте.
 
Добротная заявка. Кандидат подходит по всем критериям, опыт имеется. Хотел бы видеть тебя на должности.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Проявите больше активности на проекте и тогда можно будет рассмотреть вас на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу