• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера

  • Автор темы Автор темы Allorr
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allorr

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Павел, 14 лет
  • Ваш ник, привилегия? Allorr, Bandit
  • Ваши контактные данные для связи? Дискорд: ноунэйм#6402. Вк: https://vk.com/allorre. Если требуются еще какие-либо данные для связи - сообщите.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю первый вайп.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Ранее не принимал участие в роли сотрудника проекта.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Почему именно я - не знаю, но считаю что модераторов не достаточно на сервере, в чате порой творится полный "Хаос".
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Я могу следить за чатом, следить за игроками, чтобы не использовали "Баги сервера".
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Да, имеются, возможно большое количество, в основном за флуд в чате. Не хочу повторять свои ошибки в дальнейшем.
 
Возраст не соответствует требованиям.
Сухая заявка, не заметил в вас полезных качеств.
Ну и, играя первый вайп вы получили большое количество мутов...
Против.
 
Возраст не соответствует требованиям.
В заявке сухая информация.
Против.
 
Привет!

Против.
- Довольно слабое заявление.
- Возраст.
- За 42 дня игры на проекте вы получили немаленькое количество наказаний.

Удачи!
 
Против:
1)Такое себе заявление, зачем пытаться заполучить данную должность если ты банально не знаешь для чего она тебе? И если ты видишь в чате "Хаос" просто кинь на игроков /chatreport так ты не только поможешь серверу но и отметишься, ведь Кураторы Модерации все замечают.
2)"Большое количество наказаний" - это очень плохо.
С уважением, Игрок DeS1deXD.
 
Против:
-Сухая заявка
-Неподходящий возраст
-Большое количество нарушений
 
Сухая заявка, много нарушений.
Ты пишешь, что в чате творится "хаос" и хочешь с ним бороться, так почему ты получаешь муты?
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу