• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Ckutls

  • Автор темы Автор темы Ckutls
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ckutls

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Костя, 15.

Ник на проекте
Ckutls

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: Ckutls#2360
Vk: https://vk.com/kostyalovee

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни готов уделять проекту 3-6 часов, а в выходные 5-6 часов, время приблизительное.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача у хелпера не одна, но основная мысль заключается в том, чтобы помогать людям отвечая на их вопросы и оказывая помощь в решении различных проблем, возникших во время игры. Также, помимо этих задач, хелпер должен контролировать чат и следить за порядком в нём.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз зашел на проект и начал активно играть в 2021 году на режиме PrisonEvo. Играл довольно часто, но все же пришлось на некоторое время забыть про DiamondWorld из-за учебы. После решения всех проблем с учебы я в 2022 году начал довольно активно играть на DiamondWorld, но решил забросить игру, так как хотелось немного отдохнуть и заняться любимым хобби - программированием. И в данный момент 2023 года я вернулся на DiamondWorld и готов активно играть на сервере и участвовать в жизни сервера.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, не имею опыта в данной сфере, но хотел бы его обрести на данном проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я довольно часто играю на сервере и готов много времени уделять проекту играя на нем и помогая людям отвечая на их вопросы и помогать им с решением их проблем не смотря на никакие обиды. Могу также следить за порядком чате, чтобы была хорошая атмосфера на сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я довольно часто играю на сервере и готов много времени уделять проекту, играя на нем и помогая людям отвечая на их вопросы и помогать им в решении их проблем, не смотря на никакие обиды. Могу также следить за порядком в чате, чтобы была хорошая атмосфера на сервере.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помогать проекту в развитию и в соблюдении правил сервера. Помимо этого, хочется обрести новые знакомства и общения

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю заниматься программированием и изучать его.
 
Изменение пункта "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?":
Одно довольно серьезное наказание за которое я получал бан, я получил летом 2022 года. Точную причину назвать не могу, так как это было давно, но помню что был забанен на неделю - две недели примерно. Последнее наказание, которое я получил за этот месяц, было связано с нарушением пункта 2.5, а именно - завуалированный мат и получил за это мут на 30 минут. Считаю, что виноват сам, не обдумав, что пишу. Но в свою защиту хотелось бы сказать, что это слово никому не было адресовано.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу