• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Посох огня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roknroll2

Новичок
Возможно были аргументы, чтобы сделать посох огня в новом обновление доступным с 367 уровня, но многие игроки считают иначе. Не очень честно выходит, что игрок, который накопает всего лишь 4.13м блоков получит самый сильный посох из существующих. Предлагаю оставить крафт посоха с 367 уровня, но сделать доступным к использованию хотя бы с 400 уровня, как и было раньше. Даже с учётом, что урон был порезан посох огня остаётся самым сильным посохом по урону, темболее с рунами "незерит". И получение этого посоха должно быть усложненно.
 
Предлагаю сделать ПО (посох огня) примерно с 380 уровня , потому что 380уровень не так сложно получить но и любой "новичок" не будет с ним бегать.
 
Предлагаю сделать ПО (посох огня) примерно с 380 уровня , потому что 380уровень не так сложно получить но и любой "новичок" не будет с ним бегать.
Его и так не каждый получит, к тому же чтобы он нормально дамажил нужно около 100к+ шардов, а за 4-5кк блоков ты столько не накопаешь, тупо потому что будешь тратить на дп, прокачки, посохи.
 
Его и так не каждый получит, к тому же чтобы он нормально дамажил нужно около 100к+ шардов, а за 4-5кк блоков ты столько не накопаешь, тупо потому что будешь тратить на дп, прокачки, посохи.
Не знаю, у меня при аппе 413лвл было 400к+ шардов.
 
Не знаю, у меня при аппе 413лвл было 400к+ шардов.
Ну, ты накопал в 2 раза больше блоков, + ты получал на порядок больше с РО. И у тебя к тому моменту уже было много прокачено + зависит от прокачки других посохов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу