• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Хелпер"

  • Автор темы Автор темы _av1_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_av1_

Godfather
Godfather
Как вас зовут, сколько вам лет? Владислав , 17 лет
Ваш ник, привилегия? Никнейм : " _av1_ ", привилегия: "Mafia"
Ваши контактные данные для связи? Discord _avi_#2180 , Telegram @AviXd
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Первый раз я зашел на сервер пару лет назад , вроде бы тогда было другое название "DiamondPrison". В тот момент сервер меня не особо заинтересовал , но осенью 2020 года с открытием режима "BossFight" у меня снова появилось желание играть на данном сервер и с тех пор я продолжаю посещать данный проект .
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был хелпером на мало известных проектах по режиму "Prison", но онлайн этих проектов изредка доходил до 10-20 человек , так что можно сказать что опыта в этой сфере у меня немного .
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я активный игрок сервера, общаюсь с людьми в чате, помогаю чем могу. И хотелось бы сделать сервер лучше.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Сложно ответить на это вопрос, ведь никогда не знаешь чем , где и когда могут пригодиться свободные руки. Я постараюсь помогать персоналу и игрокам, ведь я сам игрок и хочу помогать таким же как и я.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Есть муты на сервере, на форуму наказаний нет.
 
Как вас зовут, сколько вам лет? Владислав , 17 лет
Ваш ник, привилегия? Никнейм : " _av1_ ", привилегия: "Mafia"
Ваши контактные данные для связи? Discord _avi_#2180 , Telegram @AviXd
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Первый раз я зашел на сервер пару лет назад , вроде бы тогда было другое название "DiamondPrison". В тот момент сервер меня не особо заинтересовал , но осенью 2020 года с открытием режима "BossFight" у меня снова появилось желание играть на данном сервер и с тех пор я продолжаю посещать данный проект .
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был хелпером на мало известных проектах по режиму "Prison", но онлайн этих проектов изредка доходил до 10-20 человек , так что можно сказать что опыта в этой сфере у меня немного .
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я активный игрок сервера, общаюсь с людьми в чате, помогаю чем могу. И хотелось бы сделать сервер лучше.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Сложно ответить на это вопрос, ведь никогда не знаешь чем , где и когда могут пригодиться свободные руки. Я постараюсь помогать персоналу и игрокам, ведь я сам игрок и хочу помогать таким же как и я.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Есть муты на сервере, на форуму наказаний нет.
Я вообщем не понял нужен обязательно ВК или нет , так что оставлю его тут https://vk.com/avigame .
 
По моему мнению - предложения плохо связаны, заметил пунктуационные ошибки.
Но... заявка показалась мне очень интересной и, я считаю, что у вас есть шанс стать хорошим сотрудником.
Нейтрален.
 
За!
+Неплохая заявка.
+Активный игрок.
+Небольшой, но все же опыт.
 
Нейтрален. ( Ближе к За )
Есть пару ошибок в заявке, но в целом заявка хорошая
 
Заявление на рассмотрении

Вам отправлено приглашение для прохождения вступительного собеседования​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу