• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Правило "мат".

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
И так. Все кто был на стриме храма знали, что томат любит выражать эмоции матом. Так что предлагаю частично разрешить мат в виде выражения эмоций. То есть мат в виде оскорбления "иди на" или "йух" по прежнему будут наказываться. То есть мат "блин" станет разрешён, а другой - оскорбляющий - запрещён.
 
Приветствую!
Не думаю, что Администрация поддержит разрешение мата в каком-либо виде, но я хотел заняться полной переработкой списка запрещенных слов в ближайшее время и еще раз пересмотреть подход к определенным правилам
 
Мат в любом своем виде является неадекватной разговорной речью, еслм ты не можешь без мата выразить эмоцию в общем чате, то это твоя вина. Привести в пример владельца проекта это - тупо.
 
И так. Все кто был на стриме храма знали, что томат любит выражать эмоции матом. Так что предлагаю частично разрешить мат в виде выражения эмоций. То есть мат в виде оскорбления "иди на" или "йух" по прежнему будут наказываться. То есть мат "блин" станет разрешён, а другой - оскорбляющий - запрещён.
Я не думаю, что такое сделают.
Примерно неделю назад меня замутили за слово "член" по причине мат.
Я написал на форум, мне сказали, что у них существует "свой" список слов, которые считаются матом. Я попросил дать мне его, что бы меня тоже просветили в матерные слова, которые не являются матами, но, к сожалению, мне было отказано в этой просьбе.
Написал я это для того, что тут мутят даже не за матерные слова, мат уж точно не разрешат)
 
Я не думаю, что такое сделают.
Примерно неделю назад меня замутили за слово "член" по причине мат.
Я написал на форум, мне сказали, что у них существует "свой" список слов, которые считаются матом. Я попросил дать мне его, что бы меня тоже просветили в матерные слова, которые не являются матами, но, к сожалению, мне было отказано в этой просьбе.
Написал я это для того, что тут мутят даже не за матерные слова, мат уж точно не разрешат)
Хахаха, скажи слово "Член" в обществе, тебе не то что мут дадут на сервере, могут и по лицу дать. Сейчас у каждого сервера есть свой свод запрещенных слов, если его тебе не дали, значит он не заполнел полностью, либо используется сугубо в работе.
Вот вы любите говорить, "Мут выдали не за что на форум пишу, шлют и говорят мат, а я же всего то "Член" писал, вот дурни". Если это слово использовалось как разделитель предложения и не имело посыла выделить детородный орган, то мут бы ты не получил. Все таки советую вести себя адекватно в чате, стараться рацианально использовать разговорную речь и правильно выражать мысли.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу