• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Запрети мне вешать нос под ноты сентября

AustrianPainter

Постоялец
Mafia
Идея соска: Добавить определенное время на Захват боссов, например: можно захватывать боссов каждый день, но время захвата разрешено только от 13 до 20:00 по Мск, чтобы кланы которые играют ночью, утром больше чем кланы днём имели равное преимущество + мотивация играть не когда попало, а в определенное время
 
  • Не нравится
Реакции: zezi
Я думаю это очень впишется в игровой процесс, так хоть онлайн повысится в эти промежутки времени, класс идея.
 
Идея ужасна.
1) Не у всех 1 и тот же час. пояс
2) А если у людей в это время к примеру работа, школа, дополнительные и т.п?
 
Идея ужасна.
1) Не у всех 1 и тот же час. пояс
2) А если у людей в это время к примеру работа, школа, дополнительные и т.п?
Часовой пояс можно оптимизировать. Собрав статисткику по тому сколько и в какое время играют.

Нужно заренее поставить так дела, чтобы они не мешали игре на сервере. В школе поучится и в доте по 10 часов посидеть - все успевают.
 
Часовой пояс можно оптимизировать. Собрав статисткику по тому сколько и в какое время играют.

Нужно заренее поставить так дела, чтобы они не мешали игре на сервере. В школе поучится и в доте по 10 часов посидеть - все успевают.
Как ты хочешь оптимизировать часовой пояс? Допустим что на сервере играет человек, живущий в Лос-Анджелесе, ему что, надо играть ночью?

У многих днём школа(2 смена), работа, из-за чего они никак не могут зайти на ДВ днём.
 
У многих днём школа(2 смена), работа, из-за чего они никак не могут зайти на ДВ днём.
Читай что пишу во втором пункте.

Как ты хочешь оптимизировать часовой пояс? Допустим что на сервере играет человек, живущий в Лос-Анджелесе, ему что, надо играть ночью?
Я живу по календарю и времени май йя, у меня всегда получается зайти на сервер и не думаю, что составит проблем человек из лос анджелес или мухосаранска. Провести аналитику времени игроков на сервере, то сколько игроков играет в опеределенные промежутки, дни, недели и т.д. Подвести математическими вычеслениями сколько они играют на режиме и можно выявить сколько в среднем игрок сидит на сервере и какой день был.
 
Назад
Сверху Снизу