• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от kkokokkok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kkokokkok

Новичок
Killer
Как вас зовут и сколько вам лет?
Рома, 15 лет

Ник на проекте
kkokokkok

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord : Moudji#1543
VK : https://vk.com/moudji

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять от 2-6 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера - помогать, решать проблемы и если это необходимо, наказавать нарушителей. Помогать тем, кто в этом нуждается и предоставлять эту помощь так, чтобы у нуждающегося больше не осталось вопросов.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Зашел на проект в году так 2022. Играл с удовольствием на прекрасном мини-режиме, как Prison Evo. Мини-игра меня на долго затянула, но через какое-то время она сильно наскучила. Покинул проект на долгое время, но недавно вернулся и готов уделять проекту достаточно много времени.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, но опыта в роле сотрудника проекта у меня не было.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я могу находиться на проекте в то время, когда большенство сотрудников не можешь, из-за моего часового пояса. Я стрессоустойчивый. Мне очень нравиться помогать людям и делать им добро.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты, но серьезных наказаний, как бан, не припоминаю.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы получить опыт в этой сфере деятельности. Повторюсь, что мне нравиться помогать играм и я хочу это делать.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
TG : https://t.me/Moudji123
 
Есть тавтология и она все испортила, а так заявку хорошо написал.
 
Есть тавтология и она все испортила, а так заявку хорошо написал.
В этом и проблема. Все проекту, куда я когда либо подавал заявки в стафф акцентировали внимание на пунктуацию и тавтологию. Но, видимо, учиться на своих же ошибках - это не про меня. Спасибо за ваши замечания!
 
Обидел меня в лс своей бранью и матами, какое-то несоответствие (

Против
По правилам проекта личные сообщения не модерируются. И есть такое интересное выражение: " Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Думаю ты меня понял.
 
Личные сообщения не модерируются, но тот факт что ты мне написал за 1 убийство говорит о том, что тебе на хелперку нельзя
Было одно убийство? я отношусь к людям хорошо, если они этого заслуживают. Я все сказал.
 
Прочитал внимательно заявление и могу сказать следующее:
Исходя из Ваших целей и причин стать сотрудником, то целесообразней будет стать агентом поддержки, чем хелпером.
Если оценивать заявление "как оно написано", то встретил 4 ошибки на 100 слов, мой учитель по русскому языку поставил бы 2.
Но. Я также изучил Вашу страницу в ВК. 1681225914572.png
По моей "статистике" дед инсайды конечно очень психованные и неадекватные, но от них очень хорошая работа.
Честно говоря, я бы допустил Вас на собеседование, но принял в случае, если Вы наберете выше 90%
 
Прочитал внимательно заявление и могу сказать следующее:
Исходя из Ваших целей и причин стать сотрудником, то целесообразней будет стать агентом поддержки, чем хелпером.
Если оценивать заявление "как оно написано", то встретил 4 ошибки на 100 слов, мой учитель по русскому языку поставил бы 2.
Но. Я также изучил Вашу страницу в ВК. Посмотреть вложение 13683
По моей "статистике" дед инсайды конечно очень психованные и неадекватные, но от них очень хорошая работа.
Честно говоря, я бы допустил Вас на собеседование, но принял в случае, если Вы наберете выше 90%
1681226216182.png*Не сочтите за оффтоп, просто дополнение*
Доказательства психованного дед инсайда.
 
Прочитал внимательно заявление и могу сказать следующее:
Исходя из Ваших целей и причин стать сотрудником, то целесообразней будет стать агентом поддержки, чем хелпером.
Если оценивать заявление "как оно написано", то встретил 4 ошибки на 100 слов, мой учитель по русскому языку поставил бы 2.
Но. Я также изучил Вашу страницу в ВК. Посмотреть вложение 13683
По моей "статистике" дед инсайды конечно очень психованные и неадекватные, но от них очень хорошая работа.
Честно говоря, я бы допустил Вас на собеседование, но принял в случае, если Вы наберете выше 90%
Судить по моей музыке, что я неадекватный, как по мне странно. Спасибо за ваши мнение!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Постарайтесь впредь не конфликтовать с игроками, не попадаться на провокации. Поработайте над улучшением вашего заявления.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу