• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Logoped12

К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logoped12

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Жора, мне 16 лет

Ник на сервере
Logoped12

Сколько лет активно играете в Minecraft?
7-8 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Почти 5 лет

Какой режим вы знаете лучше всего?
Больше всего я знаю режим Prison Evo так как часто на нём играю, так же знаю jedicraft
и Prison Normal

Оцените своё умение нестандартного мышления;
8/10 Довольно часто сталкиваюсь с нестандартными ситуациями, и чаще всего нахожу их решение.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Ежедневно нахожу баги и недоработки во многих играх и режимах, но чаще всего на Prison Evo. (особенно на вайпе)
 
За.
Адекватный.
Воспитанный, возраст отличный.
И опыт мне кажется за 5 лет есть.
Крч удачи 💛🤗.
 
Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Ежедневно нахожу баги и недоработки во многих играх и режимах, но чаще всего на Prison Evo. (особенно на вайпе)
Т.е. ты уже смог найти более 1000 багов и недоработок? Круто, если это так, а если нет, то лучше не указывать "Ежедневно"
 
Ахах, не ну я в шоке, мягко говоря с заявки, просят пару слов написать от себя, но как-то умудрился скопировать 2 пункта. О заявке ничего не могу сказать, т.к тут только свои данные свои, остальное скопировал и чуток заменил.
Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Слабое заявление, к тому-же большую часть скопировали из заявления другого человека.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу