• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от ARTEM230109_1 на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Sheikh
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 17

Ник на проекте
ARTEM230109_1

Привилегия
Boss

Discord и VK
Sheikh#7508
https://vk.com/artrem_a

Ваш часовой пояс
UTC+3 (МСК)

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе готов уделять достаточно большое количество времени. От 5 до 12 часов. Следить за чатом могу целый день.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хочу все же продолжить набираться опыта. Также я имею опыт в модерировании Discord серверов и готов содействовать в наказании нарушителей основного документа площадки, а также в помощи ее пользователям.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Как написал выше - опыт имеется, на серверах различного типа, как с небольшим количеством участников, так и более узнаваемых. Работал и на этом проекте, проработав чуть меньше месяца, был снят за нарушение регламента.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Сервера настраивать также умею, имел свои сервера, и также на данный момент работаю над преобразованием Discord сервера своего клана на PrisonEvo.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, был 1 мут за оффтоп, но более 2-ух месяцев назад.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
В прошлой заявке писал, но куратор видимо не рассмотрел идею про личные(покупные) роли. Также предлагаю переработать систему отправки жалоб. Т.к. есть люди которые не хотят чтоб другие участники видели что он жалуется на них. Можно сделать их как и на форуме - приватными, тогда возможно и жалоб будет больше, что значительно облегчит работу модерации.
 
1681157213132.png
Не прошло и месяца после снятия, а уже новая заявка... Против.
 
Посмотреть вложение 13676
Не прошло и месяца после снятия, а уже новая заявка... Против.
Пусть и не прошло, но я всегда рад работать, разве прошлое может как-то помешать?
Я осознал свои ошибки, и могу снова выполнять обязанности модератора, что плохого то?
 
Ладно, так уж и быть.
1. Ты был снят скорее за нарушение правил проекта, а не нарушение регламента.
2. Покупные роли? Чт....? Как бывший куратор данной сферы могу сказать, что данная идея может быть и звучит "хайпово", но на других серверах, такое предлагалось кучу раз, но как видишь, идея в помойке.
Если мы будем смотреть на "тематику" и "дизайн" дв, то он серьезный и не предназначен для радужный цветов(хотя бы в дискорде).
3. "Т.к. есть люди которые не хотят чтоб другие участники видели что он жалуется на них. Можно сделать их как и на форуме - приватными, тогда возможно и жалоб будет больше, что значительно облегчит работу модерации.", да что ты говоришь, я поражен данными высказываниями вдвойне, может я отстал от тренда и совсем стал старым и негодным для дв, но заранее прошу прощение, "тогда возможно и жалоб будет больше, что значительно облегчит работу модерации". Что? Может работы больше станет? Жалобы можно сделать приватными, это еще обсуждали месяцев 6 назад, но ждем всем селом.(От куратора это никак не зависит)
4. 1681163591854.png
Что-то? Если бан идет на кокосовые острова, то зачем тебя сняли? Ладно.


Честно говоря, не могу оценить твою работу как сотрудника, поэтому оценил только общедоступную информацию и твое заявление.
Исходя из всего, что я написал выше, я бы отклонил тебе заявку и отправил ждать месяц после твоего снятия, а лучше 90 дней.
Я понимаю, что мое мнение пропустит Куратор Модерации социальных сетей. Пишу не для того, чтобы тебе отклонили заявление, а чтобы ты удалил его и не позорился.
Не имею к тебе предвзятого отношения, просто выразил свое законное мнение не нарушая правила площадки.

Желаю удачи и побольше кокосов тебе.
 
Привет!

Заявление отклонено.
С момента Вашего снятия прошло менее 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу