• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Верните старые зеркала, пожалуйста)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scuresxul

Новичок
Доброго времени суток! Хотел бы попросить команду проекта подумать по поводу возвращения старых зеркал на боссах (через команду /spawn #, где # - порядковый номер).Лично для меня, возможно и для других игроков проекта, достаточно проблематично собирать коллекционки и так далее, без зеркал, так как работаю и зачастую не успеваю попасть на боссов с большим временем респа.

Как мне кажется, большинство игроков тоже положительно отнеслись бы к возвращению старых зеркал. Так же большой проблемой является то, что на ПВП боссах высоких уровней из-за огромного количества желающих их пофармить зачастую просто нет возможности нанести хоть какой-то урон по боссу, что делает их фарм невозможным для персонажей с низким уровнем, без топ шмота и так далее, но при этом для игроков, которые достигли большого прогресса фарм этих самых боссов не вызывает никаких проблем. Своим прошением я хотел бы вернуть доступность боссов для каждого игрока, так как развитие в столь конкурентных условиях крайне затруднительно, скорее даже почти невозможно. Надеюсь на ваше понимание. Всего доброго!
 
Уже была такая идея в прошлом вайпе, её отклонили. Спавны только мешали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу