• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Шипастик

MR_Kpa6c6yprep

Авторитет
Mafia
Думаю надо переработать ивент стража т.к. появляется не в самое подходящее время, кто-то учится, кто-то на работе сидит, а затребован в достижении на убийство всех боссов.
Было бы славно перенести время ивента на утро, в случае возникновения события в удобном для игроков месте, либо же во вкладку /events перенести таймер до спавна, не обязательно в определенное время, можно в промежуток засунуть где-то с 16 до 00 МСК, там уже сами через рандомайзер прикольнетесь
 
Думаю можно сделать шанс на страже в пятницу, субботу и воскресенье больше, потому что многие в эти дни свободны и это может решить эту проблему. А чтобы не было частого спавна стража, можно было бы сделать кд на стража 2 суток(на сам спавн)
 
Не думаю что стоит что-то менять. Сам инвент стартует в рандомное время после его спавна, но ведь если не успевают даже на те которые имеют определенное время, не пишут же о том что нужно увеличить время действия или поменять время. Такой гейм плей у этого инвента.
 
Назад
Сверху Снизу