• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено [900-ая тема] Варп арена

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю поменять шанс на наконечник ПО, ведь ну не реально набить его. Сокланы мои тратили около 10ч на осколок и разве это нормально? Типо идея повысить шанс.
Ещё одна идея, чтобы в обычном мире мог выпасть КР, а в адском — АКР за убийство мобов. За место кейса. Да и с повышенным шансом. Ибо КР и АКР хуже кейса.


А так же предложу отдельнить коллекцию обычного мира от адской, ведь с 181 уровня надо игроку апнуть 367 чтобы получить 5 ркр, когда они ему будут не нужны...
 
А так же предложу отдельнить коллекцию обычного мира от адской, ведь с 181 уровня надо игроку апнуть 367 чтобы получить 5 ркр, когда они ему будут не нужны...
Единственное адекватное предложение что я вычитал из этой темы, остальное бесполезно. Наконечники = удача, не повезло и сидишь выбиваешь, не вижу никаких проблем особенно учитывая то, что посох довольно хороший, а кр и акр это дроп с босса в основном, их не должно быть в обычных мобах, кейс как поощрение чтоб не сильно терять в выгоде выбивая наконечник для посоха
 
Предлагаю поменять шанс на наконечник ПО, ведь ну не реально набить его. Сокланы мои тратили около 10ч на осколок и разве это нормально? Типо идея повысить шанс.
Ещё одна идея, чтобы в обычном мире мог выпасть КР, а в адском — АКР за убийство мобов. За место кейса. Да и с повышенным шансом. Ибо КР и АКР хуже кейса.


А так же предложу отдельнить коллекцию обычного мира от адской, ведь с 181 уровня надо игроку апнуть 367 чтобы получить 5 ркр, когда они ему будут не нужны...
На сервере сделан честный процент удачи(как минимум на эллея), я думаю что с наконечниками также. Нету определенного гаранта что через 1000 мобов тебе выпадет наконечник и это справедливая система считая то, что пошку обесценили и сделали с 367 лвла.
 
А так же предложу отдельнить коллекцию обычного мира от адской, ведь с 181 уровня надо игроку апнуть 367 чтобы получить 5 ркр, когда они ему будут не нужны...
Не все могут выбить шахт руны, достингув этого лвла или просто по фану покрутить.
Ещё одна идея, чтобы в обычном мире мог выпасть КР, а в адском — АКР за убийство мобов. За место кейса. Да и с повышенным шансом. Ибо КР и АКР хуже кейса.
Это сделано сугубо для боссов ада, добавлять их в обычный мир - бред.

Предлагаю поменять шанс на наконечник ПО, ведь ну не реально набить его. Сокланы мои тратили около 10ч на осколок и разве это нормально? Типо идея повысить шанс.
С шансами все нормально, ты можешь купить его.
 
Назад
Сверху Снизу