• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Удар на клавишу клавиатуры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

device_I12

Новичок
Я предлагаю убрать глупое правило использование удара на клавишу клавиатуры? Почему? А потому что это с самого начало майнкрафта являлось фишкой и будет являться всегда. Вы не в праве убирать то, что существует в самом майнкрафте, в самой игре. Читая вас, вы скажете "так это приемущество над игроками" Какое в ж*пу приемущество? Это то, что может использовать абсолютно каждый, но не каждый может до такого догадаться и узнать.
Боже, это второй раз бан, из-за того, что фишку майнкрафта приравняли к стороннему ПО.
Сами подумайте, это реально кринж забирать то, что дается самой игрой, то что может использовать каждый, абсолютно каждый
 
Боже, это второй раз бан, из-за того, что фишку майнкрафта приравняли к стороннему ПО.
Это больше не стороннее ПО, а баг. Ты сам написал что не каждый это знает, из чего можно сделать вывод что это даст преимущество над другим игроком. Эта "функция" кликает более 20 кпс как я знаю, что не так мало, ведь это постоянно, кликало бы оно кпс 5, то можно было бы ещё подумать, если ли в ней смысл.
 
Это уже обсуждалось и они вправе запрещать даже то что было создано самими разработчиками майнкрафт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу