• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от I_Like_Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_LIke_Night

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16

Ник на проекте
I_Like_Night

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Sakuto#9999
ссылка - https://t.me/dead_0r_live или тег @dead_0r_live

Ваш часовой пояс
UTC+3 (Мск время)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2, до 6 часов на данный момент. На проекте случился вайп и я буду играть с тиммейтами. Поэтому время может увеличиться в двое. А так вообще люблю посидеть на подобных проектах. Дело было вечером, Делать было нечего

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в наказания игроков которые нарушают правила проекта. Давать помощь игрокам связанную с проектом, быть отзывчивым, и помогать если вопрос связан с проектом, или просто вы знаете ответ.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison evo 1 сервер. С момента как на проекте было менее 200 уровней, в общем пару с 2019-2020.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На небольших проектах в дискорде и один в майне, в целом небольшой, но опыт имеется. Раньше был свой сервак в дс, (500 людей +-).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хороший мальчик который знает правила проекта, не имею нарушений (а если имею то мало). Имею тиммейтов, детей и друзей. Хорошо отношусь к людям, а если плохо то это человек плохой а не я.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В прошлых вайпах да, на этом нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Наказывать нарушителей, помогать людям в чате и на проекте. Возможно найти тиммейтов. А вообще самый лучший вариант, это:
Одна миска рис
Кошка-жена
+500 social credits
похвала от синь цзинь пин

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Китай меня отправил к вам на подработку
 
- Заявка шуточная
- Присутствуют орфографические и пунктуционные ошибки
- Нету вк
- Многие темы не до конца раскрыты
Категорически против.
 
- Заявка шуточная
- Присутствуют орфографические и пунктуционные ошибки
- Нету вк
- Многие темы не до конца раскрыты
Категорически против.
Заявка не шуточная, я просто с юмором. Я иду с нормальным настроением на проект, а не как 40 летний дед у которого депрессия а самому 15.
ошибки могут быть, я человек а не робот.
Вк ща скину, извините что не добавил. https://vk.com/id622822886
Последнее не знаю, решать старшим по рангу.
 
Заявка не шуточная, я просто с юмором. Я иду с нормальным настроением на проект, а не как 40 летний дед у которого депрессия а самому 15.
ошибки могут быть, я человек а не робот.
Вк ща скину, извините что не добавил. https://vk.com/id622822886
Последнее не знаю, решать старшим по рангу.
Резюме на работу, тоже будете подавать с юмором?
 
Привет!
(+) Опыт.
(-) Не написали ВК.
(-) Не малое количество ошибок.
(-) Зачем-то в заявлении вы пытались шутить.
(-) Не можете нормально воспринимать критику.
Категорически против!
 
Привет!
(+) Опыт.
(-) Не написали ВК.
(-) Не малое количество ошибок.
(-) Зачем-то в заявлении вы пытались шутить.
(-) Не можете нормально воспринимать критику.
Категорически против!
Последние кринж какой-то, я просто ответил на критику адекватно. Где я её не так воспринял? Или мне надо было сидеть молчать? Насчёт вк я написал выше.
Если и пишите что-то подобное, то хотя бы читайте комменты ниже. А если для вас ответить на критику это неадекватное восприятие критики, то уж явно не мой проблемы.
 
на работе мне будут платить реальные деньги, а тут скажут спасибо люди и админы, не более
Это не меняет сути, это оффициальное заявление, когда Вы пишете шутки, это показывает ваше отношение к должности. Думаю в 16 лет можно понять где стоит шутить, а где не стоит.
Последние кринж какой-то, я просто ответил на критику адекватно. Где я её не так воспринял? Или мне надо было сидеть молчать? Насчёт вк я написал выше.
То что Вы сразу не написали ВК, это показывает на Вашу невнимательность.
Если и пишите что-то подобное, то хотя бы читайте комменты ниже. А если для вас ответить на критику это неадекватное восприятие критики, то уж явно не мой проблемы.
Вот пример. Вы с наездом отвечаете, зачем только, мне не понятно.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу