• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от streetraceing на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

streetraceing

Профессионал
Заблокирован
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 17 лет

Ник на проекте
streetraceing

Привилегия
Игрок

Discord и VK
streetraceing#9280
https://vk.com/streetraceing

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять данной должности от 5 и больше часов времени стабильно.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Задача модераторов форума заключается в трёх основных пунктах: выдача наказаний, сообщение важной информации руководству и выдвижение предложений по улучшению форума. Также, по моему мнению не малую важность представляет из себя активность на форуме: комментарии к заявкам и идеям, общение.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Несмотря на мою должность в игровой модерации, у меня остаётся свободное время, которое я хочу тратить с пользой и развитием себя в модерации. Из своего опыта, мне подходит данная должность и у меня есть интерес в осуществлении её обязанностей. Ещё одной причиной стало обилие нарушений, которые я часто замечаю на форуме.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Да, имеется опыт всё тут же. Пробыл на этой должности 5,5 месяцев, после ушёл по собственному желанию.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Да, работал. Оказалось, что это очень лёгкая и удобная в использовании система.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Нет, у меня не имеются наказания :)

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
У меня есть идея, которая конкретно изменяет форум и систему наказаний. В общем, основная её суть - добавление уникальной для каждого игрока системы очков порядочности (привет дотерам). Думаю из названия можно понять, что это за система, но если более подробнее: Очки порядочности DW - основная единица правопорядка у пользователя, служащая показателем соблюдения правил и общего поведения на форуме. Более подробная информация об этой идеи будет общественной только, если она будет одобрена.

Вторая идея - добавление кнопки, при нажатии на которую, будет открываться менюшка для определения нужного раздела по ситуации пользователя путём задавания вопросов (как в акинаторе). Допустим: Вы хотите подать заявление на какую-то должность? - Да >> Вас интересует строительство? - Нет >> Вы предпочитаете сферу модерации? - Да >> Для Вас интересно поддерживать порядок на сервере? - Нет >> Результат: Раздел "Получение статуса Модератора соц. сетей".

Последней идеей (для данной заявки) я хочу предложить добавление каких-либо функций для раздела "Общение и интерактивы", допустим:
1. Создатель раздела может удалять сообщения, не в тему этому разделу (в случае удаления сообщения с нарушением: все удалённые авторами сообщения будут видны модерации форума, поэтому при удалении автором раздела сообщений, содержащих нарушения это будет приравниваться к нарушению правил для создателей контента [Тех, кто создают разделы]. Причина: это может послужить покрывательству нарушителей.);
2. Поддержка скриптов на JS или другом языке для (пример: Скрипт для темы "Игра "Слова". То что уже было не пишите", который анализирует слова на их правильность к основной идеи.);
 
Доброго времени суток!

Заявка написана идеально, но согласно регламенту игровой модерации, игрок не может состоять в двух отделах сразу.
 
Доброго времени суток!

Заявка написана идеально, но согласно регламенту игровой модерации, игрок не может состоять в двух отделах сразу.
Насколько я знаю, на данный момент уже разрешено. Заявка написана великолепно. Кандидата знаю лично, адекватный и целеустремленный, стрессоустойчивый и, главное, ответственный человек.
За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу