• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от ThunderRoses на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderRoses

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 15 лет

Ник на проекте
ThunderRoses

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ThunderRoses#3173
VK: https://vk.com/throses

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять практически весь день работе на форуме. Практически всегда я за компьютером, либо под рукой есть телефон.
Примерное время - 10+ часов в день

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Модератор форума - важная должность в подразделении социальной Модерации. Модератор форума должен следить за чистотой (порядком) на форуме, разбираться в его правилах/тонкостях. Должен следить за каждым сообщением и пользователем на форуме, чтобы максимально быстро и точно наказывать нарушителей (Удаление сообщение, предупреждения, баны и т.д)

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я практически год нахожусь в персонале (Игровая Модерация), а с сервером уже знаком больше 3-х лет. Провожу много времени на форуме, хочу помочь поддерживать порядок и развивать его. Однажды занимал должность модератором форума и мне очень понравилась быть частью данного подразделения, потому вновь решил стать его частью.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
У меня был довольно большой опыт в модерирование проекта.

Первый и главный опыт - несколько месяцев модератором форума данного проекта (TheAzirz_).
Также модерировал свои небольшие форумы, когда создавал проекты в майнкрафте/CS:GO. Форумы были с небольшим онлайном, но модерировать иногда приходилось, с системой выдачи наказаний знаком.

Также был "Смотрящим" на одном из кс проектов, где также требовалась слежка за форумом (мне нужно было передавать нарушения вышестоящим). Система почти такая же, как здесь (жалобы), но было немного больше возможностей

Также был активным участником форума другого проекта. Хоть и не был сотрудником, но помогал персоналу очистить форум от нарушителей.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Часто общаюсь на форумах, создавал свои. Знаком с админкой xenforo, ее настройкой, плагинами. Знаком с самим xenforo, тем что видят пользователи, хорошо в нем ориентируюсь. Так же очень хорошо знаком с функциями форума данного проекта

Также помогал людям делать форумы для серверов майнкрафт, но в последнее время не занимаюсь этим (Некоторые навыки сохранил).

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Было несколько наказаний за оффтоп, но прошел уже практически год.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Моя самая главная помощь - очистка форума

Но так же у меня есть пара идей:
1. Доработка системы жалоб. Логирование сообщения, которое было удалено, при отправке уведомления о рассмотрении жалобы
2. Опросы о грядущих обновлениях, где поднимались бы нововведения и люди голосовали за то что будет на новом вайпе
3. Есть идея ввести раздел ответов на вопросы (Как я помню, такое когда-то было). Как по мне, это было бы полезно для игроков.
Мелкие идеи: Создания профиля на форуме через сервер, возможность авторизоваться по вк, дискорду, соответственно его привязка к форуму, больше тем оформлений и прочее.
 
Очень качественная заявка (грамотно написана и большой объем информации), имеется большой опыт как в модерации, так и в модерировании форумов, кандидат не обделён адекватностью и ответственностью. Также хочу подметить наличие интересных идей, которые я бы хотел видеть на форуме. Всеми руками ЗА!
 
За один день уже второй кандидат, который поражает меня своей заявкой. Заявка расписана идеально. Отличные идеи, которые должны быть реализованы. Знаю кандидата лично, ответственный, адекватный и очень добрый. Может быстро реагировать на любые вопросы, всегда готов помочь. Исходя из заявки и опыта работы с ним, буду раз видеть его на данной должности. ЗА!
 
Привет!

Ваша заявка отправлена в резерв.
Когда нам понадобится сотрудники мы напишем вам.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: нахождение на высокой должности в другом отделе.

Повторно подать заявление на должность Модератора Форума можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу