• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Misha_Egorovich7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Egorovich7

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Миша, 15

Ник на проекте
Misha_Egorovich7

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Мишк_Фреде#9073 , https://vk.com/id622351064

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-10 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, что нужно помогать игрокам узнать основы проекта и режима, следить за нарушителями и наказывать их.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже около полу года, чаще всего на призон evo, но иногда могу заходить и на другие режимы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был модератором на известном проекте funtime, но ушел ПСЖ.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хорошо разбираюсь в геймплее проекта, знаю правила, адекватный, много и часто играю.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, в основном муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Сейчас мне уже скучно просто развиваться, я хочу помогать игрокам и искать нарушителей..
 
Привет,
+ Опыт есть
+ Хороший онлайн
- Заявка немного сухая
Ближе к за.
 
P.S
Дополнительная информация: Почти всегда играю в то время когда в сети нет других хелперов и игроки часто нарушают правила проекта, хотел бы стать хелпером чтобы у игроков не было мотивации нарушать.
 
Привет! Заявка вроде нормальная, но немного сухова-то. Наличие опыта. Относительно большой онлайн. В целом я ЗА.
Гений, тебя не учили что если оцениваешь, то оценивай нормально а не как друга)
Гений, он нормально оценил, где ты увидел там накрученную оценку из-за дружбы?
 
Заявление конечно слабое. Прочитал я пункт *какова ваша цель вступление в команду проекта* нормально идти на должность, если тебе скучно развиваться на сервере, я так понимаю как у вас появиться интерес снова развиваться Вы сразу не активным сотрудником будьте или ливнете с должности, поэтому я буду против
 
Заявление конечно слабое. Прочитал я пункт *какова ваша цель вступление в команду проекта* нормально идти на должность, если тебе скучно развиваться на сервере, я так понимаю как у вас появиться интерес снова развиваться Вы сразу не активным сотрудником будьте или ливнете с должности, поэтому я буду против
Меня смутило тоже самое, полностью с вами согласен, я бы был против его на посту хелпера
Мой вердикт: Против!
 
Заявление конечно слабое. Прочитал я пункт *какова ваша цель вступление в команду проекта* нормально идти на должность, если тебе скучно развиваться на сервере, я так понимаю как у вас появиться интерес снова развиваться Вы сразу не активным сотрудником будьте или ливнете с должности, поэтому я буду против
Спасибо за отзыв! Если у меня нет интереса к развитию я никогда не буду пытаться развиваться снова, я буду занят работой модератора.
 
Доброго времени суток!
(-)Сухая заявка.
(-)Много поправок.
(-)Пункт
"Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?" не раскрыл.
Сейчас мне уже скучно просто развиваться, я хочу помогать игрокам и искать нарушителей..
Хорошая мысль, только тебе не сюда.
Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу