• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Fantik22999

Новичок
Mafia
Всем привет, как вы знаете в игре всего лишь 1 рубин, который даёт не всегда те доп.бафы которые вы бы хотели увидеть, что на счёт нового вида рубина который бы мог снимать эту не желательную статистику, который бы мог падать только с босса Страж или Легендарного Лаки Блока с низким шансом ? Мне кажется большинство игроков было бы за то что бы добавить подобный рубин, это очень полезная вещь которой не хватает на сервере присона. Идеи для названия ( Изумруд - Сапфир ). Если есть какие то другие идеи накидайте под пост ;)
 
Последнее редактирование:
Рубин конечно классный, но шанс на его выбивание оставляет желать лучшего. Его будет практически невозможно получить тому, кому он действительно будет нужен, т.к. Страж спавнится хоть и в определённое время, но не в определённые дни.
Думаю было бы правильнее сделать его выпадение с рейд боссов, но уже в другой день и на другом эвенте. Но в целом не вижу смысла его добавления, т.к. даже если ты и уберёшь эту характеристику, тебе может выпасть она же с нового рубина. В общем, на доработку
 
Рубин конечно классный, но шанс на его выбивание оставляет желать лучшего. Его будет практически невозможно получить тому, кому он действительно будет нужен, т.к. Страж спавнится хоть и в определённое время, но не в определённые дни.
Думаю было бы правильнее сделать его выпадение с рейд боссов, но уже в другой день и на другом эвенте. Но в целом не вижу смысла его добавления, т.к. даже если ты и уберёшь эту характеристику, тебе может выпасть она же с нового рубина. В общем, на доработку
Я бы по спорил с тобой, то что это бесполезная вещь в плане выбиваемости из босса Страж, ибо это был бы норм рубин за счёт своей уникальности и редкости + ещё и полезности, то есть не у каждого 3-его он бы мог быть, как миф рубины.
 
Одного рубина хватает. Если добавлять второй, то судя по идее он пригодится лишь на первых парах и то не всем и не всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу