• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от FireWoman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWoman

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кристина. 17 полных лет

Ник на проекте
FireWoman

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: firewoman#7096
VK: https://vk.com/f1rewoman1
В VK сижу редко, в основном это Телеграмм.

Ваш часовой пояс
UTC: +7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от занятости дня.
В будние дни: 4-5 часов в день. На выходных 6-7 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне, задача хелпера заключается в том, чтобы помочь новичкам в освоении любого режима на проекте. Хелпер должен быть ответственным и отзывчивым, а так же знать хотя-бы поверхностно все режимы на проекте, чтобы в будущем ответить на все вопросы игроков касательно режимов и получить удовольствие от игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с середины осени 2022 года. Играю в основном на режиме PrisonEvo, так же косвенно знаю режимы: SkyBlock, OpPrison.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, или к счастью ни на каких, я бы хотела получить опыт на DiamondWorld, поскольку любой опыт полезен.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должна стать сотрудником проекта, так как я очень сильно замотивирована. Я обладаю такими качествами как: отзывчивость, адекватность, доброжелательность, стрессоустойчивость, активность и податливость. Так же из за часового пояса смогу сидеть в то время когда онлайна не так много (обычно большая часть нарушителей сидят ночью).

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние 2 месяца не было ни одного нарушения, так как взялась за голову и не стала токсичить и использовать ненормативную лексику.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Уменьшить число нарушений. Поддерживать спокойствие в чате, чтобы не было каких либо руганий и оскорблений, поскольку большинству людей не нравится смотреть на ад в чате.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Достаточно общительная, могу найти общие темы для разговора. Как по мне, доступно могу решить вопрос человека. А так же я решила схитрить и просто скопировала старое заявление.
 
Привет!

Начну с плюсов:

+ Грамотная заявка без воды
+ Возраст
+ Довольно не плохо раскрыты все пункты
+ Желание помочь проекту

Минусы:

- Опыт (Легко можно исправить)
- Довольно слабый онлайн в будние дни, но все мы люди и понимаем.
- Заявление скопировано, что очень сильно меня огорчило :(

Мое мнение: За! Хочу видеть Кристину среди персонала проекта.
 

Вложения

  • 3799fb329d5ea80bdcc30aff5d7e3bc8.jpg
    3799fb329d5ea80bdcc30aff5d7e3bc8.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 5
За, заявление неплохое, выставлены акценты на желании кандидата помогать. Часовой пояс сейчас огромный плюс, т.к ночью чат превращается в цирк дю солей, а актив модерации стремится к нулю.
Не вижу проблем в том, чтобы скопировать старое заявление, тем более что оно было отклонено по причине, не относящейся к заявке никаким образом, а смысла писать то же самое другими словами нет.
Удачи :)
#frognation
 
За
Как уже сказали, часовой пояс довольно хороший для того, чтобы отслеживать чаты.
Сам знаком с данным человеком и могу сказать, что она довольно добрая, отзывчивая, всегда помогает.
Её стремление стать частью проекта доказывает, что она не сдается и всегда идёт к своей цели.
Удачи!
 
Заявление неплохое, но пункт "Расскажите, в чем заключается задача хелпера?" раскрыт не полностью. Насчет того, что старое заявление было скопировано, отнесусь скептически. Отсутствие опыта, как показывает практика, не является решающим фактором. Исходя из заявки, я был бы рад видеть Вас в составе сотрудников. Удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу