• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Переделывание босса: Крик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bofning_____

Diamond
Diamond
Mafia
Основное:
Мое предложение содержит полное переделывание босса: Крик.
1. Мое предложение: это поменять модель босса, а именно сменить его с гаста, на кастомную, щас будет конкретнее, думаю вы знаете персонажа из фильма ужасов "Крик" Предлагаю сделать его модель, только в майнкрафт стиле. И добавить его знаменитый нож и маску, так он будет выделятся на фоне других боссов.
2. Мое предложение: Изменить локацию босса "Крик" на зловещий и довольно большой замок, с жутковатой атмосферой и множеством комнат.
3. Мое предложение: Изменить атаки босса "Крик". А именно, когда у крика остается менее 50% здоровья, он накладывает на всех игроков слепоту на 1минуту и замедление 1 уровня на 30секунд, как бы что бы скрыться. И так-же восстанавливает свое хп в 2 раза быстрее обычного!

Дополнение:
Так-же в скриншоте снизу я прикрепил скриншот с его примерной моделькой, которую я и другие игроки хотели-бы увидетьScreenshot_109.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу