• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено 3 Эво

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
В этой идеи я хочу предложить на 3 эво сделать что-то типо голосования за ивент. Как в первоапрельском снапшоте майнкрафт.
Это голосование можно будет сделать например со 3 этапа, чтобы не абузили твинками. Для этого голосования можно будет сделать нпс, который будет стоять слева по мосту идя к шахтёру.
1682857972744.png
Будет 2 вида таких ивентов. Один на весь вайп, а другой на неделю.
Ивенты которые будут на весь вайп, они как-то сильно влияют на прокачку. Например уменьшение кол-ва блоков и денег на лвл, изменение системы прокачки с кол-ва блоков на убийство боссов. Ивент который уменьшает кд на респ и убийство боссов.
Ивенты которые будут на неделю, они просто будут разбавлять обычный день игрока. Например чаще падают лб, кейс, ксп, в общем увеличивает удачу. Ивент который увеличивает бустер денег с шахты и боссов, шардов.
 
В целом не плохо, но тогда следует понизить/убрать награду за топ, т.к. облегчится геймплей с ивентом на понижение блоков. Больше За, чем против
 
В целом не плохо, но тогда следует понизить/убрать награду за топ, т.к. облегчится геймплей с ивентом на понижение блоков. Больше За, чем против
Понижать награду не нужно. Я не думаю, что ивенты сделают добычу блоков легче, да, прокачка будет быстрее, но не копание блоков
 
В целом не плохо, но тогда следует понизить/убрать награду за топ, т.к. облегчится геймплей с ивентом на понижение блоков. Больше За, чем против
Даже если и выпадет такой ивент, то все игроки будут равны, ведь ивент идёт на всех игроков, так же можно просто сделать что пока не апнут 3 413 этот ивент не может выпасть.
 
Если уж делать на ево 3 то и на все надо. Прокачка на таком одиночном ево с такими энвентами равносильно миф инвенту при нулевом онлайне.
 
Если уж делать на ево 3 то и на все надо. Прокачка на таком одиночном ево с такими энвентами равносильно миф инвенту при нулевом онлайне.
Почему? Первый и второй эво, они как основные, где есть конкурентность среди сильных кланов, а 3 эво спустя 3 суток уже 40 онлайна не набирал, только если под вечер. А такими ивентами, он получит уникальность, и станет более казуальным. Чем может привлечь игроков на больший период игры. Многие с кем я обсуждал эту идею, да и в похожих темах на форуме, положительно высказались о ней, многим было бы интересно поиграть в такой эво.
 
частично за. ивент на весь вайп такое себе, а за место недели можно сделать ивенты на три-пять дней. конечно идея требует доработки, но работа автора - предложить
 
ивент на весь вайп такое себе
Ну они сильно влияют на ап лвла, по этому я и предложил сделать их на весь вайп, чтобы не было так что кто-то апнулся легко, а кто-то должен попотеть чтобы апнуть такой же лвл.
а за место недели можно сделать ивенты на три-пять дней
Неделя самое оптимальное, так и администрация сможет посмотретьна повидение игроков в плане прокачки, так и всё игроки смогут наиграться с таким ивентов.
 
Понижать награду не нужно. Я не думаю, что ивенты сделают добычу блоков легче, да, прокачка будет быстрее, но не копание блоков
Так если прокачка станет быстрее, то соответственно максимальный уровень аппнуть будет легче и будет легче забрать деньги за топ. Суть моего комментирования заключалась именно в этом.
 
Назад
Сверху Снизу