• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Клан чат

  • Автор темы Автор темы SofiaKn
  • Дата начала Дата начала

SofiaKn

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю идею мута в клан чате.
Часто бывает что игроки в клан чатах спамят, оскорбляют и в общем мешают своим сокланам, предлагаю что бы глава и модеры могли выдавать мут в клан чате на ограниченное время.
Так же можно добавить новую настройку, кд на сообщения в клан чате.
 
Согласен,сегодня мы ходили вместе с кланом ходили на лес,и чел не могу пройти дерево,как итог его все в клан чате начали обсирать.Я за
 
Мут в клан чате фигня, кд для клан чата норм, но чтоб кд настраивал глава клана.
 
Идея довольно неплохая,но лучше чтобы ГЛАВА мог дать возможность ЛЮБОМУ конкретному человеку возможность или забрать,также я хотел бы чтобы можно было писать в клан чате когда у тебя мут.Я за
 
Идея довольно неплохая,но лучше чтобы ГЛАВА мог дать возможность ЛЮБОМУ конкретному человеку возможность или забрать,также я хотел бы чтобы можно было писать в клан чате когда у тебя мут.Я за
да, что бы глава мог выдавать игрокам и модерам к примеру максимум на час, а модеры могли выдавать только игрокам и максимум на 25м
 
Клан чат топ идея, чтобы меня по 5 раз в день мутили. А то я токсик))
 
Фигня идея, ты сам выбираешь сокланов, если он по кд оскает, спамит и проявляет неадекватность, то зачем тебе такой соклан, даже если он нормально фармит КО. Прояви к нему какие-то санкции, попробуй с ним поговорить.
 
Такую идею уже предлогали и её отклоняли. Если не хочешь спама в клан чате, выбирай адекватную аудиторию или кикай.
 
Назад
Сверху Снизу