• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Уникальный торговец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bofning_____

Diamond
Diamond
Mafia
Основное:
Я предлагаю добавить на /warp market особого торговца, название ему "Уникальный торговец". Доступ к нему будет только с 313 лвл-а, так-же он будет появляться в лавке, скриншот которой я указал ниже.

Продавать он будет следующие товары: Данжи (Пирамида, катакомбы, дремучий лес, пещеры) и так же он будет продавать проклятое зелье. И так же, главная изюминка, название ему "Дурацское зелье". Но не думайте что все так просто). Данжи будут стоить достаточно дорого, приведу пример: Пирамида: 5T | Катакомбы: 7.5T | Дремучий лес: 11T | Пещеры : 12.5T. А цена зелья будет составлять - 750B. Цена "Дурацкого зелья" - 4.5Т (Он будет проклинать данж).

Дополнение:
Так же цены будут меняться со временем вайпа, если идет вайп долго, значит цены будут высокие, если вайп идет мало, то цены будут низкими. Торговец будет появляться каждую пятницу. С 15:00 по 20:00. Данжи каждую пятницу будут уникальные, только 1 данж, чтоб не было диз-баланса. Так же, участники клана, смогут купить данжи всего 5 раз, условно 5 человек в клане только смогут купить данжи. Так же этот торговец только для участников клана.

(P.S Я указал средние - высокие цены)

Лавка
 
Последнее редактирование:
идея очень не дурная, хотелось бы увидеть в следующем вайпе.
Будет классно если сделают специальный эвент для этого, где будут бусты.
Полностью за.
 
Последнее редактирование:
Зелье для проклинания данжей как минимум читерство, потому что так можно абузить выпадение храма, повышая свои шансы в разы, цены можно и чуток повысить, цены повышать во время вайпа
не надо, надо выставить цену сразу, чтобы никак нельзя было это абузить, а так ЗА
 
Зелье для проклинания данжей как минимум читерство, потому что так можно абузить выпадение храма, повышая свои шансы в разы, цены можно и чуток повысить, цены повышать во время вайпа
не надо, надо выставить цену сразу, чтобы никак нельзя было это абузить, а так ЗА
Привет!

Ну я написал примерные цены, а админы уже сами сделают корректировку.
 
Идея очень классная вроде-бы даже не диз-балансная , так что хотелось бы увидеть в следующем вайпе
Полностью за.
 
Цена "Дурацкого зелья" - 4.5Т (Он будет проклинать данж).
Бред, они и так часто падают проклятые, так ещё и за какие-то 4.5т, когда сам оценил теже пиры в 5т.
В целом всего 6 товаров из которых 4 данжа ну не очень.
Так же цены будут меняться со временем вайпа, если идет вайп долго, значит цены будут высокие, если вайп идет мало, то цены будут низкими.
Зачем? Рынок сразу сделали с целью на то, что он будет нужен в середине вайпа.
15:00 по 20:00. Данжи каждую пятницу будут уникальные, только 1 данж, чтоб не было диз-баланса. Так же, участники клана, смогут купить данжи всего 5 раз, условно 5 человек в клане только смогут купить данжи. Так же этот торговец только для участников клана.
А как ты это ограничешь? А если игрок будет без клана?
P.S. Зачем просить своих друзей/сокланов писать положительные комменты в этой теме? Типо ладно галочку вверх они поставят, но 3 чела написали почти один в один текст...
 
Бред, они и так часто падают проклятые, так ещё и за какие-то 4.5т, когда сам оценил теже пиры в 5т.
В целом всего 6 товаров из которых 4 данжа ну не очень.

Зачем? Рынок сразу сделали с целью на то, что он будет нужен в середине вайпа.

А как ты это ограничешь? А если игрок будет без клана?
P.S. Зачем просить своих друзей/сокланов писать положительные комменты в этой теме? Типо ладно галочку вверх они поставят, но 3 чела написали почти один в один текст...
Привет!
Тут только 1 друг + 1 знакомый, больше тут никого из моего окружения нету + я их не подкупал на положительный комментарий, или что либо еще. А по поводу ограничения, админы сами решат.
Еще мне интересно твое мнение, ты против или за?
 
Продавать он будет следующие товары: Данжи (Пирамида, катакомбы, дремучий лес, пещеры) и так же он будет продавать проклятое зелье. И так же, главная изюминка, название ему "Дурацское зелье". Но не думайте что все так просто). Данжи будут стоить достаточно дорого, приведу пример: Пирамида: 5T | Катакомбы: 7.5T | Дремучий лес: 11T | Пещеры : 12.5T. А цена зелья будет составлять - 750B. Цена "Дурацкого зелья" - 4.5Т (Он будет проклинать данж).
Я за такие цены на данжи даже скидываться не буду, а другие игроки и подавно. Залупил ты очень много и доступ с 313 лвлва просто убьет его актуальность.
Так же цены будут меняться со временем вайпа, если идет вайп долго, значит цены будут высокие, если вайп идет мало, то цены будут низкими. Торговец будет появляться каждую пятницу. С 15:00 по 20:00. Данжи каждую пятницу будут уникальные, только 1 данж, чтоб не было диз-баланса. Так же, участники клана, смогут купить данжи всего 5 раз, условно 5 человек в клане только смогут купить данжи. Так же этот торговец только для участников клана.
Это нужео писать в его условиях, а не в конце. Давать доступ только для кланов и данжи за 11т - супер тупость, особенно с 313 лвла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу