• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Cнежный монстр

  • Автор темы Автор темы vadivolk
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред, давай еще блоки в стату будем продавать. Так ещё и за 99 лк.
 
Ну в целом это не лишено смысла, т.к. снежка сама по себе не несёт какой-то огромной выгоды и по наградам не особо отличается от боссов того же уровня. Можно чуть повысить цену, т.к. всё же это редкий предмет.
 
Ну в целом это не лишено смысла, т.к. снежка сама по себе не несёт какой-то огромной выгоды и по наградам не особо отличается от боссов того же уровня. Можно чуть повысить цену, т.к. всё же это редкий предмет.
Он не редкий, снежка падает всем перед выпадением любого лег предмета. Продавать ее за 100 лк, как это было раньше слишком тупо, к тому же она не отобьет затрат на ее покупку.
 
Он не редкий, снежка падает всем перед выпадением любого лег предмета. Продавать ее за 100 лк, как это было раньше слишком тупо, к тому же она не отобьет затрат на ее покупку.
У меня есть знакомый, который имея несколько лег.предметов не мог длительное время получить снежку, так что утверждать, что она падает "всем перед выпадение любого лег предмета" - бред. К тому же я и не говорил, что её стоит продавать именно за 100лк, я сказал, что можно было бы повысить цену. Снежка, повторюсь, не несёт в себе огромного профита как тот же лег.предмет, который продают в /donate, поэтому не вижу причин не добавлять её в продажу.
К тому же, если ты сам не считаешь её редкой, так почему бы не добавить? Никому от этого хуже не станет и злиться на это вряд-ли будет, ведь по твоим словам она и так часто выпадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу