• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпера

  • Автор темы Автор темы dumas
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumas

Новичок
Мне очень понравился данный проект тем что здесь ты можешь стать топ 1 игроком и без доната, можешь заработать на донат продавая валюту и тд.Также за тот период пока я играл и буду играть на данном проекте я нашел много новых знакомых, которые стали для меня друзьями. А теперь пройдём по пунктам.
-Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Дима, мне 16 лет.
-Ваш ник, привилегия?Мой ник dumas привилегия Mafia.
-Ваши контактные данные для связи? Мой ДС dumas#3745.
Мой ВК https://vk.com/id404957243
-Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?Играю 3 вайп на Prison Evo 1.
-Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?Был хелпером на 2 проектах (VovanMine , ZonixCraft).На обоих проектах был снят по ПСЖ. Хочу также получить опыт играя на вашем проекте в должности Helper.
-Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? На меня можно положится. У меня есть понимание практически каждого режима и вследствие чего, я могу подсказать новичкам, что и как. Также я добрый,отзывчивый игрок, люблю помогать начинающим игрокам. У меня есть онлайн от 6 до 10 часов каждый день. Так как у меня большой онлайн я смогу следить за чатом.
-Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Хорошее настроение и помощь игрокам и персоналу данного проекта.
-Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Имеются наказания в виде: 26 мутов и 1 бана на сервере за /spawn 5. На форуме и в дс не имею наказаний. Я очень сожалею об этом и уже начал меняется в лучшую сторону
 
Одно и то же подал..
Хотя бы сделал её более интересной.

Против
 
Против
В марте мы с тобой пообщались и по короткому диалогу я понял, что ты плохо знаешь русский язык.
Не самый адекватный игрок...
 
Привет!

Против.
- Довольно немаленькое количество наказаний на проекте.
- Не самый адекватный игрок проекта.

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу