• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ohkaneki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ohkaneki

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван, 15

Ник на проекте
_ohkaneki

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: -Ev1que.#7400
VK: https://vk.com/eviquee

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Во время вайпа prison evo, я готов уделять по 3-4 часа в день. Если срок уже больше месяца после вайпа, то по 1.5-2 часа в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главной задачей Хелпера является помощь, что входит в помощь? А именно: помощь игрокам, выдача наказаний, слежение за игровым чатом и проверка на доп. ПО.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проэкте с 2021, основной режим prison evo, но могу изучить и другие режимы проэкта.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Пока что ни на каких, но очень хочу себя попробовать в роли хелпера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что у меня много положительных черт, а именно: адекватность, доброта, стрессоустойчивость, вежливость и честность.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются ни в дискорде проэкта, ни на сервере.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Главная цель - это наказание нарушителей, я знаю правила и механики режима Prison evo, хотелось бы попробовать себя в этой роли и я думаю, что отнесусь к ней ответственно!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я живу в подмосковье, занимаюсь плаваньем и я хорошо учусь в школе. На компьютере играю в Ксго и майнкрафт и могу поддержать в любую минуту.
 
Писать заявку 2 раза - остроумное решение, если на Вашу заявку не ответили в течении 5 минут, то это не повод огарчаться, её могут принять, но Вы видимо решили принять это за отказ. Могу пожелать только удачи.
 
Писать заявку 2 раза - остроумное решение, если на Вашу заявку не ответили в течении 5 минут, то это не повод огарчаться, её могут принять, но Вы видимо решили принять это за отказ. Могу пожелать только удачи.
Я хотел просто подредактировать заявку, а такой кнопки нету, я не хотел себе дать больше шансов, и старую заявку нельзя удалить.
 
Я хотел просто подредактировать заявку, а такой кнопки нету, я не хотел себе дать больше шансов, и старую заявку нельзя удалить.
Это лишь показывает вашу невнимательность. Так же очень маленький актив 3-4ч в день. Зачем-то плеснули воды, написав вопрос в вопросе заявления. Не чем не отличаетесь от других кандидатов. ПРОТИВ!
 
Вроде и неплохая заявка, но заметна нехватка информации, присутствуют ошибки.
попробовать себя в этой роли и я думаю, что отнесусь к ней ответственно!
Странный ответ, относиться к должности нужно ответственно, а не думать, что отнесёшься.

Против.
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Малое количество времени которые Вы готовы уделять проекту
(-) Тавтология в заявке
(-) Вы написали: "но могу изучить и другие режимы проэкта" - это нужно было сделать перед подачей заявки на данную должность
(-) Вы соврали об отсутствии нарушений на сервере
(-) Пункты не раскрыты
(-) Вы 2 раза отправили заявку на эту должность за 1 час
Плюсов в данной заявке я не выделила.
Вердикт: Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше первое заявление отклонено

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу