• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.gghhjkjhg

Новичок
1.Зовут Миша, 15 лет
2. Ник: gghhjkjhg, привилегия: бандит
3. Дискорд: gghhjkjhg#2824
Вк: https://vk.com/im?peers=238196447&sel=447536550
4. На проекте играю не долго, примерно 2—3 недели
5. Я был Хелпером проекта ChillCraft.
6. Я считаю, что Хелпером проекта должен стать именно я потому, что я имею опыт в этой сфере, люблю помогать людям и потому что я морально устойчивый человек.
7.В команду проекта я могу принести идеи по улучшению проекта.
8. На проекте у меня был мут 1 раз, за спам. А на форуме никаких наказаний небыло.
Теперь немного от себя.
Я грамотный, трудолюбивый, коммуникабельный человек. Легко нахожу общий язык с людьми, и люблю докапываться к мелочам.
Например вот
 

Вложения

  • 20210316_223919.jpg
    20210316_223919.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 18
  • 20210316_223919.jpg
    20210316_223919.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 18
Сама люблю придираться к мелочам, а раз уж речь зашла о грамотности, хочется указать на "не было" и "недолго".
А в целом, заявка хоть и поверхностная на мой взгляд, но человек уверен в себе, это цепляет.
Нейтральна, желаю удачи с:
 
Сама люблю придираться к мелочам, а раз уж речь зашла о грамотности, хочется указать на "не было" и "недолго".
А в целом, заявка хоть и поверхностная на мой взгляд, но человек уверен в себе, это цепляет.
Нейтральна, желаю удачи с:
 
Против.
Даже такой ник не хочу видеть в персонале.
А основы русского языка знаем?
 
Если так посмотреть, твой ник - это обычный флуд символами.
Ну смотри: 1)флуд это однотипные сообщения/символы, у меня нет(у меня ник НЕ gggggggg). И 2) это то что флуд обычно занимает большой объём, а ник не может занимать большой объём. Но всё равно спасибо за отзыв
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность

С уважением,
Куратор Модерации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу