• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Вопрос

  • Автор темы Автор темы ImGioh
  • Дата начала Дата начала

ImGioh

Новичок
К кому можно обратиться о тех. проблемах? ( Проблема заключается в том что , дал аккаунт знакомому , и он привязал аккаунт в вк, итог таков что я не могу зайти в свой аккаунт, почта привязана ко мне.(
 
Так а смысл, передача аккаунта - бан. Если хочешь забанить его, то напиши в жалобы на пользователей проекта.
 
Так а смысл, передача аккаунта - бан. Если хочешь забанить его, то напиши в жалобы на пользователей проекта.
Я хотел бы вернуть акк и купить разбан , Мне проще конечно создать новый и купить донат, но я не могу закинуть
 
А зачем Вы передали акк другу? Так ещё и не привязав к нему вк.
 
А зачем Вы передали акк другу? Так ещё и не привязав к нему вк.
Потому что у меня сгорел комп , и я думал больше не вернусь на даймонд , в итоге купил себе новый, и опять захотел играть на даймонде. И когда я играл была только привязка почты
 
восстановить могут только пароль за 149р в соответсвущей теме
а так убрать вк никто не может кроме владельца
 
Потому что у меня сгорел комп , и я думал больше не вернусь на даймонд , в итоге купил себе новый, и опять захотел играть на даймонде. И когда я играл была только привязка почты
Если донат был не совсем высокий, пиши просьбу о переносе ника без данных(бесплатно), и покупай новый донат туда.
 
А как тогда задонить? типо сайт через который происходят переводы,пополнение, без потверждения, есть какой-то другой способ? (я с Украины)
 
Если донат был не совсем высокий, пиши просьбу о переносе ника без данных(бесплатно), и покупай новый донат туда.
Мафия, меня не сильно волнует аккаунт , меня волнует что там донатка , и в данный момент я не могу закинуть для комфорта игры
 
Ну попробуйте написать прошение о переносе, но могут отказать из-за того что вы передали аккаунт.
 
Не слушай советчиков из комментариев. Пиши в тех поддержку, там дадут развернутые и правильные советы по твоему вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу