• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MOHAKA

  • Автор темы Автор темы MOHAKA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOHAKA

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артём, мне 14

Ник на проекте
MOHAKA

Привилегия
Bandit

Discord и VK
JabaSlaba#3739

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
У меня много свободного времени, поэтому могу уделять на майнкрафт 6-7 часов в день, на каникулах 10 часов и более

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера. Заниматься поисками нарушителей в чате и наказывать их за их плохое поведение, улучшение время проведения досуга для игроков, помогать игрокам с правилами и отвечать на их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на сервере с 2021 года, я повидал за это время многое количество обновлений, багов. Чаще всего играю на проекте PrisonEvo и OpPrison, иногда играю на SkyBlock.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На роли Helper был на 3 серверах - 1 мало известный с другом, 2 SunnyWorld, 3 GriefLend. На роли Moder был 1 раз на протяжении года на том же проекте SunnyWorld

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ответ будет простым и довольно банальным. Хоть на сервере и достаточное количество администрации, которые вносят свой незаменимый вклад, но даже так полностью от нарушителей избавиться невозможно. Я хочу присоединиться в их ряды, дабы помочь в ещё большем сокращении нарушителей проекта.
Вдобавок желаю изменить впечатление, которое портят неподобающие игроки, как о комьюнити данного проекта, так и о самом проекте в целом.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказание присутствуют, в основном муты за флуд, спам, капс и иногда за нецензурную речь. Был один бан, на 5 минут когда только появилась "часовня" из за того что меня начало вертеть в разные стороны.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я уже и указывал выше, что я хочу помочь серверу уменьшить количество нарушителей, сделать сервер более оптимальным для честных игроков, помочь ответить игрокам на их поставленные вопросы. Так же моя цель в том что бы получит дополнительный опыт в данной сфере. Ведь человек учится даже тогда, когда он знает всё
 
Хочу дополнить, в ВК сижу не так часто большее время уделаю Телеграму
 
Сначала удивился, заявка довольно интересная, качественная, решил посмотреть информацию про опыт кандидата, но так и ничего не добился) После захотел проверить на копипаст заявку и очень сильно разочаровался. Заявка скопирована, при этом был взят материал из двух заявок: Заявка1, Заявка2.
Возраст не подходит минимальным критериям.
Против!
 
Из минусов могу отметить:
Не подходящий возраст игрока
Множество грам. ошибок и пропуск знаков препинания.
Есть подозрение, что заявка была скопирована у других людей.


Также имеется плюс:
Большой опыт в данной сфере.

Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление скопировано

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу