• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Callmedied

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Callmedied

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Евгений, 18 лет

Ник на проекте
Callmedied

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
callmedied#5872
358372240

Ваш часовой пояс
Минск: GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Если мы говорим про будние дни, то 3-4ч, в выходны дни - 6-8ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - это благородная и хладнокровная личность, которая обязана давать отчет о своих действиях. Он должен грамотно понимать правила, уметь ими распоряжаться и принимать правильные решения в нестандартных ситуациях.
Хелпер также обязан соблюдать цензуру и речевую норму при общении с пользователями. Он должен стремиться к объективности и рациональности в своих действиях, чтобы помочь каждому пользователю получить качественную поддержку.
Кроме того, хелпер должен бороться с блатом и искоренять его в сообществе. Такое, как по мне, недопустимо и должно строго наказываться. Хелпер - человек, на которого нужно полагаться, когда у пользователей проекта возникают какие-либо вопросы или ситуации. Хелпер не должен испытывать предвзятость к игрокам, все недопонимания с некоторыми пользователями проекта он должен оставить позади.
Хелпер - личность, долг которой стоит в выявлении и наказании нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В течение месяца

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Работал на протяжении года старшим модератором на проекте "Mineland", прекрасно справлялся со своими обязанностями, ушёл ПСЖ.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Моя перспективность, опыт, настойчивость, решительность, благородность поможет данному проекту в борьбе с нарушителями

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было пару мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь в развитии как таковой фракции "Модерация" и самого проекта

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Немного о себе: Приветствую, меня зовут Евгений. Учусь в ВУЗе на специальность маркетолог-программист. Параллельно учёбе занимаюсь веб-дизайном, с которым хочу в будущем связать свою жизнь. Общительный, милый парень, благодарю за ваше внимание.
 
По заявке, вся фантазия была направлена только в один пункт, а другие же очень краткие, присутствуют ошибки. Некорректно указан ВКонтакте. Имеется опыт, но тут тоже свои нюансы.
1683997074762.png
После просмотра данного скриншота составляется мнение, что причиной ухода было не псж, а снятие, но я могу быть не прав.
Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас не указан или неверно указан аккаунт Вконтакте

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу