• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Sheikh на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Sheikh
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 17 лет

Ник на проекте
Sheikh

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Sheikh#6666
https://vk.com/artrem_a

Ваш часовой пояс
UTC+3 (МСК)

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе готов уделять достаточно большое количество времени. Ежедневно от 4-ех до 10-ти часов. Но это время может меняться, в зависимости от моей загруженности.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я имею немалый опыт в модерировании Discord серверов, также готов контролировать чаты и принимать участие в наказании нарушителей правил данной площадки, а также в помощи её пользователям. Ну и самое главное - я очень ответственно отношусь к своей работе, пусть ранее и были косяки, но я исправился.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Как написал выше - опыт имеется, на серверах различного типа, как с небольшим количеством участников, так и более популярными. Работал и на данном проекте, проработав чуть меньше месяца, был снят.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Сервера настраивать конечно же умею, имел свои сервера с различным количеством участников, и также на данный момент имею свой не плохой Discord сервер для кланов, режима PrisonEvo.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, был 1 мут за оффтоп, более 3-ех месяцев назад.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Судя по комментарию бывшего Куратора социальных сетей, я сделал вывод что те идеи были плохи и их введение было бы нецелесообразно. На данный момент, как таковых идей, не имею, есть предложение ввести новое правило - накрутка эмоций на сообщения. Но и все же приватные жалобы стоит сделать.
 
Привет!

Заявление отклонено.
В связи с некомпетентной работой во время прошлой службы

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу