• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ainu1

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, через 20 дней 15 лет.

Ник на проекте
ainu1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓀#1234

Ваш часовой пояс
UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный период времени много, около 6 часов в день. На каникулах готов уделять весь день, дабы очищать сервер от нарушителей

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - часть проекта. По моему мнению, его задача в том, чтобы следить за чатом и помогать новичкам или просто людям, которые нуждаются в помощи. Хелпер должен помогать всем, не смотря на личные неприязни. и так далее.

Так же опытные хелперы могут помогать новым хелперам, которые не очень разобрались, как и что.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знаком с Diamondworld давно. может, года так. 2. Основной режим - это Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Funtime ( Мл. модератор. ) Magic Grief, Skytime, и много мелких проектов по онлайну 50-100.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ну, как минимум у меня есть опыт в данной сфере. Я быстро привыкаю ко всему. Так же я адекватный, общительный, и думаю. Главное качества любого хелпера - это умение общение с любым человеком. Я могу найти язык и решить проблему мирно с любым человеком. Так же умение быстрого печатания тоже присутствует.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нету

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Избавить или как минимум попытаться избавить чат от нарушителей. Подниматься по карьерной лестнице все выше и выше, а там уже и банить читеров. Попробовать себя заново, как хелпер данного проекта. спутся долгий период.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
gg zxc
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, через 20 дней 15 лет.

Ник на проекте
ainu1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓀#1234

Ваш часовой пояс
UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный период времени много, около 6 часов в день. На каникулах готов уделять весь день, дабы очищать сервер от нарушителей

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - часть проекта. По моему мнению, его задача в том, чтобы следить за чатом и помогать новичкам или просто людям, которые нуждаются в помощи. Хелпер должен помогать всем, не смотря на личные неприязни. и так далее.

Так же опытные хелперы могут помогать новым хелперам, которые не очень разобрались, как и что.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знаком с Diamondworld давно. может, года так. 2. Основной режим - это Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Funtime ( Мл. модератор. ) Magic Grief, Skytime, и много мелких проектов по онлайну 50-100.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ну, как минимум у меня есть опыт в данной сфере. Я быстро привыкаю ко всему. Так же я адекватный, общительный, и думаю. Главное качества любого хелпера - это умение общение с любым человеком. Я могу найти язык и решить проблему мирно с любым человеком. Так же умение быстрого печатания тоже присутствует.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нету

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Избавить или как минимум попытаться избавить чат от нарушителей. Подниматься по карьерной лестнице все выше и выше, а там уже и банить читеров. Попробовать себя заново, как хелпер данного проекта. спутся долгий период.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
gg zxc
Сделал пару ошибок, извиняюсь, час ночи и я не увидел своих же ошибок. Если кто то обидется на это, прошу прощения
 
Слабая заявка, расписано мало пунктов, присутствуют грамматические ошибки в большом количестве.
Также могу отметить то, что игрок подает заявку уже в пятый раз, и каждый раз допускает одни и те же ошибки в составлении заявки.
Против.
 
Слабая заявка, расписано мало пунктов, присутствуют грамматические ошибки в большом количестве.
Также могу отметить то, что игрок подает заявку уже в пятый раз, и каждый раз допускает одни и те же ошибки в составлении заявки.
Против.
ты че мэн, я подавал заявки очень давно, и сразу написал то что я допустил ошибки потому что была глубокая ночь xdd
 
Согласен с аргументами человека выше. Так же ещё к ним можно добавить то, что человек не может нормально воспринимать критикк. Категорически против!
 
Слабая заявка, расписано мало пунктов, присутствуют грамматические ошибки в большом количестве.
Также могу отметить то, что игрок подает заявку уже в пятый раз, и каждый раз допускает одни и те же ошибки в составлении заявки.
Против.
Полностью согласаен,так же давно не видел этого человека на сервере,также замечал неадеквтное поведение от этого человека,так что против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера и вы неадекватно себя ведете

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу