• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Priesten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priesten

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Звать меня Селим и мне 16 лет.

Ник на проекте
Priesten

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Priesten#1294
https://vk.com/s.kaliev7

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я могу уделять времени проекту от 5 до 7 часов, в выходные дни могу уделять его без перерыва от 8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелперов - Это присутствовать на проверках. Выявлять нарушения игрока. Помогать игрокам в чате с их вопросами. Разглашать им полезную и нужную информацию о сервере. Не нарушать правила и регламент проекта. Рассматривать чатрепорты, выдавать наказания в виде мута за нарушения в чате. Передавать информацию модераторам, если необходимо.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я на вашем проекте где-то с 2020 года, ближе к 2021. В основном на таких режимах как: PrisonNormal, PrisonEVO и частенько люблю посидеть на Tycoon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я ещё не разу не принимал на каких-либо проектах роль сотрудника, мне бы хотелось чтоб ваш проект стал первым.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне всегда было интересно наблюдать за работой помощников проекта. Каждой из них в той или иной степени можно назвать проводниками между игроками и администрацией проекта. Ранее на данном проекте как я и говорил выше не был помощником, но всегда был готов помочь новичкам в вопросах. Из плюсов я выделил следующие: стрессоустойчивый человек, не поддающийся на провокации от игроков (любые негативные высказывания игроков в сторону проекта нужно рассматривать исключительно в рамках установленных правил, и не приводить личные обстоятельства); доброжелательный (если игрок просит какой-либо помощи, то нужно рассматривать это как возможность сделать времяпровождение игрока ещё лучше) Я считаю, что могу стать помощником проекта, чтобы не только получать удовольствие от игры, но и от взаимодействия с игроками, и от возможности им помочь.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, но у каждого из нас за спиной есть грешки. Но за последние 120 дней - 0 банов и также за последние 30 дней - 1 мут, точно не помню за что именно я его получил.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Ключевая функция помощника проекта - сокращения нарушений игроков, а также всяческое содействие и помощь на этапах прохождения режима. Мне, как и многим другим игрокам, будет гораздо комфортней проводить время на сервере, если чат не будет засорен оскорблениями или надругательствами.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
На данный момент учусь в колледже, заканчиваю первый курс. Поступал на профессию повара, в будущем планирую пойти работать по профессии.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу