• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bambusik

Новичок
Можно было бы добавить функцию что допустим если у вас есть несколько пар Одного типа питомца (Допустим 5 Чд 1 лвл и 1 чд Макс лвл) вы бы могли разделать копии что-бы получить бонус к main питомцу. Обьясню - Допустим у меня есть чд Макс лвл и он даёт +30% к шансу выпадение дропа из боссов и я разделаваю чд 1-ых лвл что-бы получить допустим +1 % к шансу дропа из боссов. Тоесть Если у меня ЧД макс лвл и я разделал 5 чд 1 лвл я получу ЧД макс лвл и +5 % к шансу тоесть вместе 35%! Не знаю правильно ли я обьяснил но думаю идея хорошая.
 
Но добавить такую функцию только когда у вас Питомец макс ЛВЛ
Если не ошибаюсь, то макс лвла в петов нету.

А так, тупо из роблокса слизанное и всё, да и смысла очень мало соединять чд в одного.
 
Добавить макс лвл у петов. Так как их лвл ничего не даёт. Не знаю про что ты но я подумал идея хорошая. Темболее открывая КСП тебе часто падает один и тот же петомец и смысла от копий нету. А так хоть польза будет от копий
 
Допустим добавить макс лвл 30 у пето
Копить охот. петов есть, шахт. нету.

Ну придумай идею, чтобы они что-то да давали.
Ну можно добавить чтоб допустим каждые 20-40 лвл давали какие-то бонусы %. Что-бы был смысл их ЛВЛ
 
Добавить макс лвл у петов. Так как их лвл ничего не даёт. Не знаю про что ты но я подумал идея хорошая. Темболее открывая КСП тебе часто падает один и тот же петомец и смысла от копий нету. А так хоть польза будет от копий
На данный момент лвл питомца сильно повышает его характеристики, на 23 уровне питомец получает практически х2 ко всем статам. А про «смысла от копий нет» я даже говорить не буду, от шахтерских - да, смысла нет, но копии охотничьих - это самый выгодный способ набивать урон на боссах на данный момент.
Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу