• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Немного мыслей и задумок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quantum2284

Местный
Bandit
1. Выделять босса в меню, если на него идет захват
В чате не редко можно заметить байтеров, которые пишут что-то по типу "чудо 30к", "всадник респ" и т.д во время захвата босса, что приводит к тому, что игрока тепает на спавн, что может иногда помешать, например сбив буст денег в шахте.

Мое предложение - визуально выделять боссов, которых захватывают в меню (добавить мечи на иконку босса, сделать ее менее видимой и т.д.).

2. Точные шансы в /cases
В меню /cases сейчас определения редкости дропа следующие - часто, редко, очень редко.

Я считаю что для большего понимания было бы неплохо сделать точные шансы выпадения того или иного предмета в процентах, как это сделано с шахтерами, к примеру:

Золотое яблоко - 34.5%
Чек на 1m - 3.4%
Чек на 1b - 1%
Легендарная кирка - 0.02%

3. Выделять выполненные цели. достижения и задания DP
Иногда бывает такое, что ты забываешь забрать награду с достижения и вспоминаешь об этом только через 2 дня и из-за этого прокликиваешь каждое - "а вдруг что-то не забрал"

Идея примерно та же что и в первом пункте - визуально отделить выполненное достижение (награду за которое можно забрать) от невыполненого.


Если понравились мои задумки ставьте класс
 
1. +- норм, но можно лучше думаю за шарды покупать информацию типа пкм за 50 шардов информацию через скока респ и захват или что.
2. Просто чтобы знать
3. также как и с 1 визуалы, но можно просто опавещение зделать и какое достижение тебе нужно забрать.
Короче за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу