• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Killid_2akk на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killid_2akk

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим, 12 лет (почти 13)

Ник на проекте
Killid_2akk

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Killed#8428
Vk: https://vk.com/id679847496

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе 6 или более часов в день, а в будние дни - 9 и больше.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хочу стать модератором Discord, потому что я уверен в своих способностей эффективно управлять своими действиями и возможностями. Я готов работать качественно чтобы помочь создать дружелюбную и адекватную атмосферу серверу. Так же мои способности и опыт работы на других дискорд серверах решать конфликты и непонятные ситуации на сервере.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Опыта был на немного крупном сервере и двух маленьких. Но я конечно хочу набраться ещё больше опыта.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Основные функции сервера настраивать умею. Опыт был на одном немного крупном сервере в дискорд.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Серьезных наказаний нет.
А так, имеются вроде два мута, но было это довно

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Я бы мог предложить несколько идей:
Первая идея - взаимодействие с серверами в Minecraft через кредиты. Можно вернуть старые ивенты(некоторые) на Discord сервере и давать за победу в них уникальные вещи на сервере Minecraft, например уникальные скины в храме.

Вторая идея - добавление уровней в Discord, которые будут повышаться от активности или других действий в Discord. Например, за достижение 10 уровня можно будет получить в игре значок Discord, аналогичный подписке diamond.

Есть еще несколько идей, но они не сильно изменят Discord сервер.
 
Что я хочу сказать, я знаю его, все что он написал это правда, в правду входит что он может много уделять серверу, то что он дружелюбный и так далее, про муты тоже правда, ведь он очень адекватный. Буду надеятся что его примут. Спасибо за понимание и за то что прочитали моё мнение.
 
Что я хочу сказать, я знаю его, все что он написал это правда, в правду входит что он может много уделять серверу, то что он дружелюбный и так далее, про муты тоже правда, ведь он очень адекватный. Буду надеятся что его примут. Спасибо за понимание и за то что прочитали моё мнение.
После такого даже не хочется читать заявление. Все портит тот факт, что о кандидате пишут его друзья "все самое хорошее" без каких-либо обоснований своей точки зрения.

Кандидат не подходит по возрасту, причем очень сильно. Знание русского языка, как основного школьного предмета, огорчает. Идеи, которые Вы предложили - сомнительные. Мне непонятен факт осуществления взаимосвязи "валюты" в Discord'e с предметами на сервере. Если Вы начинаете говорить про такую идею, то нужно было описать какой-нибудь принцип её работы, выглядит очень "сыро".
Категорически против.
 
Привет!
Возраст не соответствует минимальным требованиям для принятия на должность.
Присутвуют пунктуационные и грамматические ошибки.
Присутвуют нарушения на сервере Discord.

Мой вердикт: Категорически против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не соответствуете минимальным требованиям для принятия на должность, я бы мог подумать на счет исключения, но в заявке присутствуют грамматические ошибки.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу